AtlasChill

UTC

Shugo(EU)39m 15s39m15

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 39m 15s
  • –en 1h 39m
  • –en 2h 39m
  • –en 3h 39m
  • –en 4h 39m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)1h 39m1h39

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 1h 39m
  • –en 4h 39m
  • –en 7h 39m
  • –en 10h 39m
  • –en 13h 39m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)9m 15s9m15

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 9m 15s
  • –en 1h 09m
  • –en 2h 09m
  • –en 3h 09m
  • –en 4h 09m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)39m 15s39m15

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 39m 15s
  • Watcher Kaira–en 3h 39m
  • Watcher Kaira–en 6h 39m
  • Watcher Kaira–en 9h 39m
  • Watcher Kaira–en 12h 39m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)5h 39m5h39

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 5h 39m
  • Reset diario–en 29h 39m
  • Reset diario–en 53h 39m
  • Reset semanal–en 77h 39m
  • Reset diario–en 101h 39m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 1 h

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

IsraphelAsia

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Grebas de orichalcum brillantes de artesanoPiernas24.666.666-17,8%-42,5%7+5
Botas de orichalcum brillantes de artesanoBotas24.999.999-15,7%-37,4%9+3
Bastón de Asvata brillante de artesanoBastón28.000.000-16%-37,8%9+11
Anillo de rey dragón estelarAnillo28.100.000+12,9%+4,1%5+2
Peto de orichalcum brillante de artesanoCoraza28.900.000-19,5%-31,2%9+12
Arma de Puño de orichalcum brillante de artesanoEscudo29.350.000-2,2%-15,1%13+5
Maza de orichalcum brillante de artesanoMaza29.999.9980%-20,8%5+6
Espadón de orichalcum brillante de artesanoMandoble30.000.000-3,2%-8,5%11+10
Orbe de verdad brillante de artesanoOrbe30.000.000-4,8%-22,9%5+9
Espada larga de orichalcum brillante de artesanoEspada31.000.0000%-22,5%3+6
Capa de rey dragón estelarCapa31.999.999-8,6%-30,4%2+2
Guantes de rey dragón estelarGuantes33.333.333-15,2%-28,6%1
Arco de Asvata brillante de artesanoArco33.999.9980%-13,7%6+1
Pendientes de rey dragón estelarPendientes37.879.9800%+5,6%10+16
Daga de orichalcum brillante de artesanoDaga38.000.000+15,2%-1,8%2+3
Anillo de rey dragón estelar brillanteAnillo39.999.999+20%+21,2%1
Yelmo de rey dragón estelarCasco41.111.111+5,4%-27,9%1+1
Hombreras de rey dragón estelarHombreras41.111.111-7%-27,9%1+1
Grebas de rey dragón estelarPiernas43.666.666-3%-24,7%2+2
Pendientes de rey dragón estelar brillantePendientes45.000.000+4,7%+23,3%1+1
Grebas de rey dragón estelar brillantePiernas48.888.8880%—1
Botas de rey dragón estelarBotas48.888.888+8,6%-14,2%1+1
Botas de rey dragón estelar brillanteBotas49.999.9990%-12,3%1
Pendientes de Gran Vigía NahmaPendientes55.000.000-26,7%—1+1
Grimorio de rey dragón estelarGrimorio62.222.221-20,2%-21,1%1+4
Maza de rey dragón estelarMaza69.999.999-7,4%-13,6%1+1
Espadón de rey dragón estelarMandoble71.999.999-3,3%-7,7%2+2
Bastón de rey dragón estelarBastón73.999.999-3,5%-12,9%2+2
Grimorio de rey dragón estelar brillanteGrimorio77.777.777-12,2%-35,2%1+1
Peto de rey dragón estelarCoraza79.999.000+33,3%+3,9%1+1
Maza de rey dragón estelar brillanteMaza82.222.2220%-7,5%1+1
Yelmo de Gran Vigía NahmaCasco85.000.0000%—1+1
Obra maestra: Gartua inmortalIlustraciones95.555.555-13,1%-26,5%1+3
Coloso: Gran Vigía NahmaColosos1.200.000.0000%—1