AtlasChill

UTC

Shugo(EU)26m 26s26m26

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 26m 26s
  • –en 1h 26m
  • –en 2h 26m
  • –en 3h 26m
  • –en 4h 26m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)26m 26s26m26

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 26m 26s
  • –en 3h 26m
  • –en 6h 26m
  • –en 9h 26m
  • –en 12h 26m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)9m 26s9m26

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en curso, cierra en 9m 26s
  • –en 56m 26s
  • –en 1h 56m
  • –en 2h 56m
  • –en 3h 56m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)2h 26m2h26

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 2h 26m
  • Watcher Kaira–en 5h 26m
  • Watcher Kaira–en 8h 26m
  • Watcher Kaira–en 11h 26m
  • Watcher Kaira–en 14h 26m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)4h 26m4h26

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 4h 26m
  • Reset diario–en 28h 26m
  • Reset diario–en 52h 26m
  • Reset semanal–en 76h 26m
  • Reset diario–en 100h 26m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 29 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

ZikelLatinoamérica

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Gota de luz (Apariencia: pendientes)Aspectos188.876-5,6%-5,6%3+5
Espadón de ambulanteMandoble188.888-5,6%+9344%3+1
Tronco de asvata puroMateriales de recolección189.900+52,1%+11,7%2+7
Espadón de destrucciónMandoble190.000-52,5%-90,5%4+2
Hombreras de sombraHombreras200.0000%-55,6%4+3
Diamante en bruto radianteMateriales de recolección234.997+155%+487%42+42
Voluntad de iraMateriales de artesanía239.998-4%+71,4%72+78
Orbe de verdad brillanteOrbe249.997-49,3%-82,4%6+10
Daga de orichalcum brillanteDaga249.999+150%—19+4
Espada larga de destrucciónEspada250.000-16,7%+4900%6+2
Yelmo de caosCasco250.0000%+24900%4+6
Botas de disciplinaBotas255.555-22,6%+8419%8+6
Maza de orichalcum brillanteMaza258.888+107%+29,4%4+2
Anillo de zafiro de artesanoAnillo278.989+115%+213%16+18
Determinación del silencio (Apariencia: grebas)Aspectos289.999-3,3%-83,9%3+2
Maza de disciplinaMaza297.000+494%+5840%2+1
Yelmo de luminosidadCasco299.9980%-40%7+5
Daga de orichalcum de artesanoDaga300.000-34,8%-85%10+28
Maza de orichalcum de artesanoMaza300.000-25%-72,7%13+27
Bastón de Asvata de artesanoBastón300.000-11,8%-40%5+18
Arma de Puño de orichalcum de artesanoEscudo300.000-40%-33,3%15+25
Peto de caosCoraza311.111-10,8%+678%6+3
Grimorio de verdad brillanteGrimorio333.331-25,9%-29,1%9+16
Espada larga de orichalcum de artesanoEspada350.000-15,7%-82,5%7+10
Arco de Asvata brillanteArco350.0000%-30%4+16
Bastón del ordenBastón350.0000%+6900%1
Bastón de caosBastón350.000+75%-41,7%1+1
Susurros del bosque (Apariencia: collar)Aspectos350.000-30%-50%6+4
Daga de sombraDaga357.000+35600%+35600%1
Grebas de destrucciónPiernas379.999+322%+322%3+3
Hombreras de luminosidadHombreras388.880-22,2%-96,1%9+9
Rubí sombrío (Apariencia: pendientes)Aspectos388.887-0,3%-2,8%5+3
Alas de Aullaeu ancestral selladasMateriales de conversión398.986-17,7%-0,2%40+45
Mineral de orichalcum radianteMateriales de recolección399.485+110%+263%51+20
Guantes de ensoñaciónGuantes399.999+79900%+79900%7+2
Espada larga de luminosidadEspada400.000+19900%+19900%1
Daga de luminosidadDaga400.000+100%+19900%1+2
Piedra de maná intermediaPiedras mágicas400.000+122%+48,3%14+8
Hoja verde (Apariencia: pendientes)Aspectos449.991-55%+350%4+6
Espadón de orichalcum de artesanoMandoble449.9980%-43,7%5+14
Peto de orichalcum de expertoCoraza475.000-52,7%-78,6%4+1
Legión de la promesa (Apariencia: guantes)Aspectos488.8870%+4789%2+2
Maza de ensoñaciónMaza490.000-90,2%+445%4+4
Errante del yermo (Apariencia: guantes)Aspectos499.9900%—1
Grimorio de verdad de artesanoGrimorio499.992+42,9%+31,6%4+3
Legión de la promesa (Apariencia: peto)Aspectos499.9970%—2+2
Determinación del silencio (Apariencia: capa)Aspectos499.998-50%-50%3+3
Daga de ilusiónDaga500.0000%——1
Orbe de descubridor de reliquiasOrbe500.0000%+9900%1+1
Orbe de verdad de artesanoOrbe500.0000%+96,1%5+7