AtlasChill

UTC

Shugo(EU)25m 17s25m17

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 25m 17s
  • –en 1h 25m
  • –en 2h 25m
  • –en 3h 25m
  • –en 4h 25m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)25m 17s25m17

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 25m 17s
  • –en 3h 25m
  • –en 6h 25m
  • –en 9h 25m
  • –en 12h 25m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)8m 17s8m17

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en curso, cierra en 8m 17s
  • –en 55m 17s
  • –en 1h 55m
  • –en 2h 55m
  • –en 3h 55m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)2h 25m2h25

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 2h 25m
  • Watcher Kaira–en 5h 25m
  • Watcher Kaira–en 8h 25m
  • Watcher Kaira–en 11h 25m
  • Watcher Kaira–en 14h 25m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)4h 25m4h25

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 4h 25m
  • Reset diario–en 28h 25m
  • Reset diario–en 52h 25m
  • Reset semanal–en 76h 25m
  • Reset diario–en 100h 25m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 30 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

SielEuropa

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Capa de ilusiónCapa79.998+167%+135%9+9
Grebas de orichalcumPiernas79.999+89,5%+60%20
Arma de Puño de orichalcum de artesanoEscudo80.000-59,8%-42,8%60+32
Grebas sedientas de sangrePiernas80.000+60%+220%16+9
Botas de orichalcum de expertoBotas80.000-68%-88%9+10
Susurros del bosque (Apariencia: pendientes)Aspectos80.000-28%+106%11+8
Cuerno duro de Balaur refinadoMateriales de artesanía80.000+81,8%+25%17+14
Bastón del ordenBastón84.995+70%-83%14+5
Determinación del silencio (Apariencia: botas)Aspectos88.878-1,2%-25,9%1+2
Zafiro en bruto puroMateriales de recolección88.887+135%+73,9%7+15
Arco de ilusiónArco88.888+122%+122%35+24
Maza de orichalcum de artesanoMaza89.995-55%+100%78+52
Piedra de maná intermediaPiedras mágicas89.999+5,9%+20,8%27+31
Espadón del ordenMandoble90.000+145%+145%10+5
Arco sediento de sangreArco90.000-35,7%+200%16+11
Yelmo de protector del Templo DivinoCasco90.000-25%+252%3+1
Cuerno firme de Balaur refinadoMateriales de artesanía92.494+131%+15,6%28+1
Espada larga sedienta de sangreEspada95.0000%+171%12+7
Orbe sediento de sangreOrbe98.9960%+147%27+17
Guantes de orichalcumGuantes99.978+80%+37%22+24
Orbe del ordenOrbe99.987+194%+150%6+2
Legión de la promesa (Apariencia: capa)Aspectos99.988+1,1%+100%15+19
Rubí sombrío (Apariencia: collar)Aspectos99.988+12,5%+203%11+7
Orbe del firmamentoOrbe99.995+374%+1900%20+4
Gota de luz (Apariencia: collar)Aspectos99.995+69,5%+100%8+1
Grimorio terrestreGrimorio99.996+900%+900%15+11
Maza del firmamentoMaza99.997+567%+376%23+15
Capa de orichalcum de expertoCapa99.997-44,4%-99%17+26
Daga de destrucciónDaga99.999-33,3%-80%1+2
Arma de Puño sediento de sangreEscudo99.999+81,8%+233%2+4
Capa de orichalcum brillanteCapa99.999-32,8%-60,9%5+8
Hoja verde (Apariencia: pendientes)Aspectos99.9990%+100%2+11
Grimorio de ilusiónGrimorio100.000+150%+194%24+16
Grimorio del firmamentoGrimorio100.000+291%+234%42+33
Peto de cometaCoraza100.000+1330%+100%6+4
Determinación del silencio (Apariencia: guantes)Aspectos100.0000%-71,4%4+3
Susurros del bosque (Apariencia: collar)Aspectos100.000-15,9%+125%4+7
Piedra de maná abismal intermediaPiedras mágicas108.000-1,7%-55,5%11+11
Determinación del silencio (Apariencia: hombreras)Aspectos108.880-1,9%+172%19+12
Arco de Yggdrasil brillanteArco109.000-29,9%-27,3%74+63
Legión de la promesa (Apariencia: guantes)Aspectos109.986+23,7%+41,4%7+6
Arma de Puño del ordenEscudo109.999+120%+206%13+7
Legión de la promesa (Apariencia: grebas)Aspectos110.000-45%+26,9%7+8
Exploración restaurada (Apariencia: capa)Aspectos111.097+38,9%+178%6
Legión de la promesa (Apariencia: hombreras)Aspectos111.098+40,6%+58,7%5
Anillo de zafiro de artesanoAnillo111.107+25%+285%35+56
Arma de Puño del bosque lluviosoEscudo111.1100%—2+2
Arco del firmamentoArco111.111+554%+147%20+13
Exploración restaurada (Apariencia: botas)Aspectos119.9700%+50%8+6
Grimorio de verdad brillanteGrimorio125.000-3,8%-58,3%50+36