AtlasChill

UTC

Shugo(EU)35m 24s35m24

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 35m 24s
  • –en 1h 35m
  • –en 2h 35m
  • –en 3h 35m
  • –en 4h 35m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)2h 35m2h35

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 2h 35m
  • –en 5h 35m
  • –en 8h 35m
  • –en 11h 35m
  • –en 14h 35m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)5m 24s5m24

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 5m 24s
  • –en 1h 05m
  • –en 2h 05m
  • –en 3h 05m
  • –en 4h 05m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)1h 35m1h35

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 1h 35m
  • Watcher Kaira–en 4h 35m
  • Watcher Kaira–en 7h 35m
  • Watcher Kaira–en 10h 35m
  • Watcher Kaira–en 13h 35m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)3h 35m3h35

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 3h 35m
  • Reset diario–en 27h 35m
  • Reset diario–en 51h 35m
  • Reset semanal–en 75h 35m
  • Reset diario–en 99h 35m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 20 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

ArielLatinoamérica

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Yelmo de sombraCasco500.0000%—1
Exploración restaurada (Apariencia: peto)Aspectos500.000-55%—3+2
Susurros del bosque (Apariencia: pendientes)Aspectos500.000-50%-50%6+4
Susurros del bosque (Apariencia: collar)Aspectos500.000-66,7%+4900%5+7
Determinación del silencio (Apariencia: yelmo)Aspectos550.0000%—1+2
Diamante en bruto radianteMateriales de recolección558.888+43,3%+103%17+32
Espada larga de orichalcum de artesanoEspada599.998+20%+50%12+3
Grebas de ambulantePiernas600.000-40%-45,5%2+1
Guantes de cometaGuantes600.000+200%+59900%1+2
Od radianteMateriales de recolección622.222+25,6%+55,6%78+39
Tronco de yggdrasil radianteMateriales de recolección650.000+62,5%+91,2%17+11
Corona de laurel de raíz (Apariencia: yelmo)Aspectos666.666-50%-86,7%2+3
Alas de Kromede selladasMateriales de conversión698.990-65%-86%41+49
Hoja verde (Apariencia: collar)Aspectos700.0000%—3+4
Piedra de alma superiorPiedras mágicas799.997-19,2%-36%7+14
Capa de espíritu sagradoCapa800.000-19,1%-40%5+4
Grimorio de verdad de artesanoGrimorio845.000-6,1%-0,6%3+6
Alas de ola azul selladasMateriales de conversión849.979-19%-43,3%21+10
Legión de la promesa (Apariencia: capa)Aspectos849.9990%—1+1
Determinación del silencio (Apariencia: hombreras)Aspectos850.0000%+8400%2
Ego de iraMateriales de artesanía899.966+2,5%-70%22+50
Ficha de protección (Apariencia: yelmo)Aspectos899.9980%-40%3+6
Arma de Puño de destrucciónEscudo900.0000%—1+1
Determinación del silencio (Apariencia: grebas)Aspectos900.0000%—2+2
Maza de valentíaMaza929.999+3,3%-0,5%1
Rubí en bruto radianteMateriales de recolección933.332+320%+306%10+28
Zafiro en bruto radianteMateriales de recolección949.990+185%+205%15+5
Hombreras de orichalcum brillantes de expertoHombreras950.0000%—2+2
Obra maestra: UruguguIlustraciones968.999-3,1%+49,1%33+26
Anillo de zafiro brillante de expertoAnillo999.9900%-37,5%10+4
Tronco de asvata radianteMateriales de recolección999.9930%—2
Grimorio de valentíaGrimorio999.9960%+190%8+4
Piedra de maná superiorPiedras mágicas999.9970%—6+11
Orbe de espíritu sagradoOrbe999.999-16,7%—2+1
Capa de valentíaCapa999.9990%+53,9%2+5
Máscara del Epíritu de agua (Apariencia: yelmo)Aspectos999.999-83,3%+11,1%9+8
Espadón de ilusiónMandoble1.000.0000%—1+1
Espada larga de valentíaEspada1.000.000-16,7%-50%4+5
Arco de espíritu sagradoArco1.000.0000%+42,9%3
Arco de valentíaArco1.000.000-22,5%+138%6+5
Maza de sabiduríaMaza1.000.000+11,1%+42,9%1+1
Maza de ilusiónMaza1.000.000-54,6%+1958%1+2
Grebas de sabiduríaPiernas1.000.0000%+355%2+1
Yelmo de valentíaCasco1.000.000+1%+25%1+5
Exploración restaurada (Apariencia: capa)Aspectos1.000.000-66,7%—2+2
Hoja verde (Apariencia: pendientes)Aspectos1.000.000-75%+186%3+1
Botas de valentíaBotas1.094.999+10,6%+188%7+1
Guantes de espíritu sagradoGuantes1.099.979+22,2%+57,4%3+2
Orbe sediento de sangreOrbe1.099.9840%—4+3
Maza de orichalcum brillante de expertoMaza1.100.000-26,7%-62,1%1+2