AtlasChill

UTC

Shugo(EU)33m 45s33m45

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 33m 45s
  • –en 1h 33m
  • –en 2h 33m
  • –en 3h 33m
  • –en 4h 33m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)2h 33m2h33

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 2h 33m
  • –en 5h 33m
  • –en 8h 33m
  • –en 11h 33m
  • –en 14h 33m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)3m 45s3m45

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 3m 45s
  • –en 1h 03m
  • –en 2h 03m
  • –en 3h 03m
  • –en 4h 03m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)1h 33m1h33

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 1h 33m
  • Watcher Kaira–en 4h 33m
  • Watcher Kaira–en 7h 33m
  • Watcher Kaira–en 10h 33m
  • Watcher Kaira–en 13h 33m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)3h 33m3h33

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 3h 33m
  • Reset diario–en 27h 33m
  • Reset diario–en 51h 33m
  • Reset semanal–en 75h 33m
  • Reset diario–en 99h 33m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 21 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

YustielAsia

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Arma de Puño de orichalcum de artesanoEscudo111.111-63%-94,4%47+28
Arma de Puño de orichalcum brillanteEscudo111.111-30,6%+58,7%15+19
Od puroMateriales de recolección111.111+20,8%+38,9%87+53
Yelmo de orichalcum de expertoCasco120.000-95,8%+20%3+1
Espada larga de orichalcum de artesanoEspada122.222-59,3%-59,3%12
Arco del firmamentoArco125.000+400%+6150%6+3
Grebas de orichalcum de expertoPiernas129.9990%—3+6
Espadón de orichalcum de artesanoMandoble130.000-46,9%-74%11+2
Maza de orichalcum brillanteMaza130.000-13,3%-35%23+16
Peto del ordenCoraza130.000-45,3%-93,5%15+10
Grebas de orichalcum brillantesPiernas130.000-10,3%—1+4
Legión de la promesa (Apariencia: capa)Aspectos130.000-13,3%-80%3+5
Mineral de orichalcum puroMateriales de recolección135.000+68,8%+212%52+64
Espadón de orichalcum brillanteMandoble140.000-22,2%+55,6%46+28
Espadón olvidadoMandoble140.000+152%+460%3+6
Grimorio del firmamentoGrimorio140.000+186%+180%4+3
Piedra de refinamiento suprema de artesanoMateriales de artesanía140.000-12,5%-10%84+93
Bastón de ambulanteBastón144.438-15%-97,1%5+4
Daga de orichalcum brillanteDaga144.444-0,4%-13,3%9+21
Exploración restaurada (Apariencia: guantes)Aspectos144.444-0,4%—3+1
Caramelo de manzana (Apariencia: yelmo)Aspectos144.444-3,7%+47,7%8+5
Diamante en bruto puroMateriales de recolección144.444+119%+80,6%5+48
Exploración restaurada (Apariencia: grebas)Aspectos149.888-0,1%-70%1+2
Grimorio de verdad brillanteGrimorio149.999-48,3%-62%18+22
Orbe sediento de sangreOrbe150.000+200%+200%8+5
Exploración restaurada (Apariencia: botas)Aspectos150.0000%-25%5+1
Exploración restaurada (Apariencia: capa)Aspectos150.0000%-62,5%4+5
Errante del yermo (Apariencia: botas)Aspectos150.0000%-25%2+3
Zafiro en bruto puroMateriales de recolección150.000+7,9%+51,5%9+25
ConideMateriales de recolección150.0000%—1+1
Errante del yermo (Apariencia: grebas)Aspectos155.000-51,9%-67,7%6+6
Orbe del firmamentoOrbe155.555+85,2%+74,8%6
Maza del firmamentoMaza159.990+567%+540%10+4
Espada larga de orichalcum brillanteEspada160.000+45,5%-5,9%2+12
Rubí en bruto puroMateriales de recolección161.000+137%+210%78+32
Tronco de yggdrasil puroMateriales de recolección166.664+51,5%+202%36+2
Hoja verde (Apariencia: collar)Aspectos168.8880%+68,9%5+6
Guantes de orichalcum brillantesGuantes180.000+80%—2+4
Piedra de refinamiento de artesanoMateriales de artesanía188.885-5,6%-52,8%97+85
Maza de orichalcum de artesanoMaza190.000-20,8%-31,6%22+13
Gota de luz (Apariencia: pendientes)Aspectos190.000-60,4%-68,3%4+7
Exploración restaurada (Apariencia: hombreras)Aspectos199.000-93,6%—3+4
Arma de Puño del ordenEscudo199.894+33,3%-96%6+4
Grimorio de verdad de expertoGrimorio199.999+190%+167%19+33
Peto de orichalcum brillanteCoraza199.999-20%—4+2
Arco de Yggdrasil de artesanoArco200.000-50%-80%7+9
Grimorio sediento de sangreGrimorio200.0000%—4
Hombreras de orichalcum brillantesHombreras200.000-60%—1
Botas de PnynBotas200.0000%—1
Pendientes de diamante brillantesPendientes200.000+400%+300%6+21