AtlasChill

UTC

Shugo(EU)28m 46s28m46

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 28m 46s
  • –en 1h 28m
  • –en 2h 28m
  • –en 3h 28m
  • –en 4h 28m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)2h 28m2h28

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 2h 28m
  • –en 5h 28m
  • –en 8h 28m
  • –en 11h 28m
  • –en 14h 28m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)11m 46s11m46

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en curso, cierra en 11m 46s
  • –en 58m 46s
  • –en 1h 58m
  • –en 2h 58m
  • –en 3h 58m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)1h 28m1h28

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 1h 28m
  • Watcher Kaira–en 4h 28m
  • Watcher Kaira–en 7h 28m
  • Watcher Kaira–en 10h 28m
  • Watcher Kaira–en 13h 28m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)3h 28m3h28

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 3h 28m
  • Reset diario–en 27h 28m
  • Reset diario–en 51h 28m
  • Reset semanal–en 75h 28m
  • Reset diario–en 99h 28m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 26 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

MarchutanEuropa

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Daga de sombraDaga74.999+837%+783%18+4
Arma de Puño de orichalcum brillanteEscudo74.999-11,8%-31,2%2+27
Legión de la promesa (Apariencia: capa)Aspectos77.767-13,6%-34,6%6+6
Hoja verde (Apariencia: collar)Aspectos78.888-20,3%-12,3%7+8
Piedra de maná intermediaPiedras mágicas79.500-3,2%-20,1%23+24
Yelmo sediento de sangreCasco79.982+208%+281%24+5
Bastón de Asvata de expertoBastón79.997+100%-11,1%20+2
Espada larga de luminosidadEspada79.999+471%+220%16+4
Guantes de destrucciónGuantes79.999+167%+28,6%14+7
Capa de ilusiónCapa79.999-45,9%-52,9%5+5
Espada larga sedienta de sangreEspada80.000+208%+201%11+4
Espada larga de caosEspada80.000+176%+6,8%1+11
Daga de orichalcum brillanteDaga80.000+20%-27,3%27+12
Capa de cometaCapa80.000-4,8%-11,1%3+3
Daga de disciplinaDaga85.000-39,3%-99,6%11+8
Botas de orichalcumBotas88.887-28,9%-40,3%15+17
Arco sediento de sangreArco88.888+129%+208%8+5
Arco de Asvata de expertoArco89.998+125%+63,6%68+22
Arco de disciplinaArco90.000+80%+63,6%6+10
Bastón de caosBastón90.000+809%+809%17+10
Espada larga de orichalcum brillanteEspada91.998+21,8%+2,2%14+18
Hombreras de descubridor de reliquiasHombreras94.900-36,7%+58,2%5+5
Capa de luminosidadCapa94.980+2012%+955%5+13
Yelmo de orichalcum brillanteCasco94.999-13,6%-13,6%1+2
Determinación del silencio (Apariencia: guantes)Aspectos97.7670%-1,1%1+3
Bastón de disciplinaBastón98.000+194%+654%3+4
Capa de orichalcumCapa98.000+10,3%+115%32+11
Cuero grueso de Balaur curtidoMateriales de artesanía99.000+52,3%-1%4+5
Orbe del ordenOrbe99.8890%+99,8%3+1
Errante del yermo (Apariencia: guantes)Aspectos99.9900%-18,2%1+2
Exploración restaurada (Apariencia: capa)Aspectos99.997-23,1%-63%8+7
Grebas de disciplinaPiernas99.9980%+355%21+20
Legión de la promesa (Apariencia: grebas)Aspectos99.998+4,7%-28%2+2
Espadón de orichalcum brillanteMandoble99.999+49,3%+44,9%64+8
Espada larga de disciplinaEspada99.999+150%+400%2+1
Daga de caosDaga99.999+233%+1567%18+12
Bastón de Asvata de artesanoBastón99.999-45,9%-50%33+47
Escama firme de Balaur mejoradaMateriales de artesanía99.999+44,9%+28,6%10+3
Espadón sediento de sangreMandoble100.000-42,9%-99%16+26
Yelmo de orichalcumCasco100.0000%-23,1%6+4
Hombreras del ordenHombreras100.000-50%+3233%2
Orbe de pragmatistaOrbe103.3330%+313%2+2
Maza de orichalcum brillanteMaza109.999+37,7%+23,9%27+8
Anillo de zafiro de artesanoAnillo115.103+27,9%+91,8%42+95
Yelmo de descubridor de reliquiasCasco120.0000%+116%3+3
Yelmo del ordenCasco120.000-69,1%-73,3%3+1
Tronco de asvata puroMateriales de recolección120.000+16,7%+20%45+38
Legión de la promesa (Apariencia: botas)Aspectos122.222-32,1%-48,8%4+6
Grimorio de verdad brillanteGrimorio126.666-15,6%-29,6%15+5
Arco de Asvata de artesanoArco129.999-35%-35%10+32