AtlasChill

UTC

Shugo(EU)49m 03s49m03

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 49m 03s
  • –en 1h 49m
  • –en 2h 49m
  • –en 3h 49m
  • –en 4h 49m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)1h 49m1h49

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 1h 49m
  • –en 4h 49m
  • –en 7h 49m
  • –en 10h 49m
  • –en 13h 49m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)19m 03s19m03

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 19m 03s
  • –en 1h 19m
  • –en 2h 19m
  • –en 3h 19m
  • –en 4h 19m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)49m 03s49m03

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 49m 03s
  • Watcher Kaira–en 3h 49m
  • Watcher Kaira–en 6h 49m
  • Watcher Kaira–en 9h 49m
  • Watcher Kaira–en 12h 49m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)2h 49m2h49

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 2h 49m
  • Reset diario–en 26h 49m
  • Reset diario–en 50h 49m
  • Reset semanal–en 74h 49m
  • Reset diario–en 98h 49m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 6 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

IsraphelLatinoamérica

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Grebas de sabiduríaPiernas1.000.0000%—1
Grebas de espíritu sagradoPiernas1.000.0000%—1
Grebas de KelpinaPiernas1.000.0000%+900%1
Grebas olvidadasPiernas1.000.000-87%—1+1
Yelmo de fantasíaCasco1.000.000+42,9%+42,9%6+1
Hombreras de ánimaHombreras1.000.000+26,6%+26,6%2
Hombreras de AedHombreras1.000.0000%—1
Botas de orichalcum brillantesBotas1.000.0000%—2+2
Capa de valentíaCapa1.000.000+25%+42,9%2+1
Determinación del silencio (Apariencia: peto)Aspectos1.000.0000%—2+1
Errante del yermo (Apariencia: botas)Aspectos1.000.000+3471%—1
Espada larga de fantasíaEspada1.099.969+34,1%+10%4+1
Espadón de valentíaMandoble1.100.000+10%+10%1
Grebas de fantasíaPiernas1.100.000+57,1%+30,7%5
Bastón de ánimaBastón1.200.000+36,4%+33,3%3+2
Capa de sabiduríaCapa1.200.000-40%+100%1+1
Máscara de Saendukal (Apariencia: yelmo)Aspectos1.200.000-20%-88%2+5
Alas de fragmento negro selladasMateriales de conversión1.200.000-52%-52%40+37
Piedra de maná abismal superiorPiedras mágicas1.249.999-43,2%-16,7%3+2
Obra maestra: Templo de FuegoIlustraciones1.250.000-33,9%-57,4%21+16
Alas de ensueño feéricoAlas1.299.999-27,8%+92,6%8+11
Peto de fantasíaCoraza1.300.000+85,7%+85,7%3
Yelmo de valentíaCasco1.300.000-16,4%+26,7%8+3
Orbe de valentíaOrbe1.399.990+7,7%+7,7%5+4
Máscara del Epíritu de agua (Apariencia: yelmo)Aspectos1.450.000+3,6%+45%4+2
Guantes de ambulanteGuantes1.499.975+14900%+14900%3+1
Daga de valentíaDaga1.499.999+30,4%+900%3+3
Grimorio de valentíaGrimorio1.500.000+50%+66,7%3+1
Botas de ambulanteBotas1.500.000-73%+149900%4+1
Capa de TridCapa1.500.0000%+49900%1
Espadón de fantasíaMandoble1.600.000+100%+63,3%3+2
Obra maestra: Caverna del Cuerno FerozIlustraciones1.600.000-29,7%-53,6%17+13
Guantes de KashapaGuantes1.750.000+18,6%—1
Alas de amor radianteAlas1.898.990-5%+25,8%10+11
Orbe de verdad brillante de expertoOrbe1.999.977-37,5%-86,7%5+5
Obra maestra: Danar fundidoIlustraciones1.999.9970%+567%1+4
Perversión de iraMateriales de artesanía1.999.9980%+17,7%47+30
Puñal de espíritu sagradoDaga1.999.9990%+300%1
Piedra de Grieta del Abismo InferiorAddcontentstickettime1.999.999-33,3%—5+5
Aliento de flor blanca (Apariencia: pendientes)Aspectos1.999.999+669%+669%2
Yelmo de DartanCasco2.000.0000%——1
Errante del yermo (Apariencia: yelmo)Aspectos2.000.0000%+1900%2+2
Legión de la promesa (Apariencia: grebas)Aspectos2.000.0000%—2+2
Bastón de Asvata brillante de expertoBastón2.489.8860%+24,5%4+8
Daga de orichalcum brillante de expertoDaga2.500.000+25%+25%6
Máscara del aeromante (Apariencia: yelmo)Aspectos2.500.000-58,3%+66,7%1+1
Arma de Puño de valentíaEscudo2.800.000-22%+460%9+6
Arco de Asvata brillante de expertoArco2.989.995+35,9%+19,6%5+6
Determinación del silencio (Apariencia: yelmo)Aspectos2.999.998-40%+29900%2+1
Obra maestra: Guerrero negro AedIlustraciones3.000.000+50%+20%1