AtlasChill

UTC

Shugo(EU)3m 12s3m12

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en curso, cierra en 3m 12s
  • –en 53m 12s
  • –en 1h 53m
  • –en 2h 53m
  • –en 3h 53m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)53m 12s53m12

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 53m 12s
  • –en 3h 53m
  • –en 6h 53m
  • –en 9h 53m
  • –en 12h 53m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)23m 12s23m12

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 23m 12s
  • –en 1h 23m
  • –en 2h 23m
  • –en 3h 23m
  • –en 4h 23m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)23m 12s23m12

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en curso, cierra en 23m 12s
  • Watcher Kaira–en 2h 53m
  • Watcher Kaira–en 5h 53m
  • Watcher Kaira–en 8h 53m
  • Watcher Kaira–en 11h 53m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)1h 53m1h53

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 1h 53m
  • Reset diario–en 25h 53m
  • Reset diario–en 49h 53m
  • Reset semanal–en 73h 53m
  • Reset diario–en 97h 53m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 1 h

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

SielNorteamérica Este

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Susurro dulce (Apariencia: pendientes)Aspectos850.000-43,3%+13,3%9+7
Cerezo lunar (Apariencia: pendientes)Aspectos880.0000%+132%3+8
Susurro dulce (Apariencia: collar)Aspectos950.000-2,6%+167%7+4
Arco de caosArco1.000.0000%+9900%1+1
Grebas de LaylaPiernas1.000.0000%—1
Botas de TauloBotas1.000.0000%—1
Botas de KutarBotas1.000.000+400%+400%1
Piedra de maná abismal superiorPiedras mágicas1.050.000-11,7%-40,2%27+23
Hombreras de ilusiónHombreras1.111.111+2678%+3604%1+23
Gota de luz (Apariencia: collar)Aspectos1.149.999+2200%+2200%3+2
Pendientes de diamante brillantes de expertoPendientes1.189.999-0,8%-0,8%24+23
Botas de orichalcum de artesanoBotas1.200.0000%+167%2+1
Orbe de sabiduríaOrbe1.222.222+37,5%+37,5%8+2
Maza de sabiduríaMaza1.222.222+48,4%+39,8%24+1
Grebas de sabiduríaPiernas1.222.222+45,8%+47,3%28+8
Yelmo de sabiduríaCasco1.250.000+50%+47,1%21+3
Hombreras de espíritu sagradoHombreras1.250.000+50%+51,5%22+6
Botas de espíritu sagradoBotas1.250.000+52,4%+47,1%21+4
Espadón de espíritu sagradoMandoble1.288.888+46,6%+28,9%6+3
Guantes de sabiduríaGuantes1.288.888+56,8%+56,2%10+2
Maza de orichalcum brillante de expertoMaza1.299.960-23,5%+4%21+24
Grimorio de espíritu sagradoGrimorio1.300.000+51,4%+56,6%11+2
Hombreras de sabiduríaHombreras1.300.000+56,6%+48,1%18+5
Guantes de espíritu sagradoGuantes1.300.000+58,5%+52,9%14+3
Botas de sabiduríaBotas1.350.900+64,3%+74,3%19+2
Capa de espíritu sagradoCapa1.355.551+63,1%+59,5%16+13
Botas de valentíaBotas1.369.999+66,1%+63,1%13+2
Arco de sabiduríaArco1.377.777+62,1%+49,9%2+1
Espadón de sabiduríaMandoble1.380.000+53,3%+55,9%1+2
Grimorio de valentíaGrimorio1.388.877+63,4%+54,3%4+2
Yelmo de espíritu sagradoCasco1.388.886+66%+66,7%16+3
Capa de sabiduríaCapa1.388.886+67,5%+61,5%20+2
Peto de valentíaCoraza1.388.888+62,4%+62,3%12+1
Puñal de sabiduríaDaga1.398.884+66,5%+61,4%7+1
Grebas de espíritu sagradoPiernas1.399.900+66,7%+64,7%18+4
Arco de valentíaArco1.399.990+62,8%+44,3%6
Grimorio de sabiduríaGrimorio1.399.996+66,7%+56,4%12+1
Espada larga de espíritu sagradoEspada1.399.998+65,8%+55,6%5+1
Bastón de sabiduríaBastón1.399.999+69,1%+54%10+1
Arma de Puño de sabiduríaEscudo1.399.999+64,9%+63,6%7+1
Arma de Puño de ánimaEscudo1.399.999+5%+180%2
Arco de espíritu sagradoArco1.400.000+64,9%+68%9+3
Arma de Puño de valentíaEscudo1.400.000+68,7%+12%7+4
Guantes de valentíaGuantes1.400.000+65,4%+68%8+1
Capa de orichalcum brillante de expertoCapa1.400.000-26,3%-52,5%8+4
Orbe de espíritu sagradoOrbe1.449.996+74,7%+45%12+1
Yelmo de valentíaCasco1.450.000+72,4%+71,6%18+2
Capa de valentíaCapa1.487.999+75,3%+73,9%14+3
Obra maestra: KraoIlustraciones1.489.998+49%-0,7%6+13
Espada larga de sabiduríaEspada1.498.998+78,5%+66,6%6+1