AtlasChill

UTC

Shugo(EU)49m 05s49m05

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 49m 05s
  • –en 1h 49m
  • –en 2h 49m
  • –en 3h 49m
  • –en 4h 49m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)1h 49m1h49

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 1h 49m
  • –en 4h 49m
  • –en 7h 49m
  • –en 10h 49m
  • –en 13h 49m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)19m 05s19m05

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 19m 05s
  • –en 1h 19m
  • –en 2h 19m
  • –en 3h 19m
  • –en 4h 19m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)49m 05s49m05

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 49m 05s
  • Watcher Kaira–en 3h 49m
  • Watcher Kaira–en 6h 49m
  • Watcher Kaira–en 9h 49m
  • Watcher Kaira–en 12h 49m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)2h 49m2h49

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 2h 49m
  • Reset diario–en 26h 49m
  • Reset diario–en 50h 49m
  • Reset semanal–en 74h 49m
  • Reset diario–en 98h 49m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 6 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

SielEuropa

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Hombreras de orichalcum de artesanoHombreras275.000-69,4%-81,7%13+23
Alas de espíritu del bosque selladasMateriales de conversión278.888-18,7%-33,1%127+148
Grebas de K'nashPiernas288.887-71,1%-71,1%2
Maza de destrucciónMaza295.495-40,9%-40,9%3+2
Mineral de orichalcum radianteMateriales de recolección295.550+148%+500%101+72
Orbe de protector del Templo DivinoOrbe299.9990%-94%1+2
Errante del yermo (Apariencia: botas)Aspectos300.000+170%+170%2+3
Zafiro en bruto radianteMateriales de recolección320.000+100%+88,2%23+25
Arco del bosque lluviosoArco333.3320%+567%2+2
Peto de orichalcum de expertoCoraza333.333+122%+91,6%18+2
Alas de fragmento negro selladasMateriales de conversión345.551-8,5%-37,2%66+68
Od radianteMateriales de recolección355.553+22,6%+28,6%163+155
Alas de ola azul selladasMateriales de conversión359.995-5,3%-29,6%53+67
Yelmo de orichalcum de artesanoCasco370.000+29,8%-60,3%3+5
Alas de Kromede selladasMateriales de conversión389.988-51,3%-71,7%68+110
Yelmo de AnsasCasco400.0000%+300%1
Pergamino de Resistencia a Efectos de EstadoPergaminos416.730+10869%+3380%2+34
Voluntad de iraMateriales de artesanía419.999+12,3%+39,5%47+64
Capa de KusanCapa459.000-69,4%—3+3
Piedra de alma superiorPiedras mágicas480.000-7,7%-28,4%37+69
Peto de KusanCoraza500.0000%-10%1+1
Peto de KutarCoraza500.0000%—1
Hombreras de KutarHombreras500.000+25%+25%1
Obra maestra: Isla Aérea de VakronIlustraciones500.000-9,1%-20,6%37+56
Piedra de refinamiento de artesanoMateriales de artesanía509.990-15%-23,5%179+184
Capa de NeikelCapa519.9890%—1
Hombreras de AnsasHombreras522.222-32,9%-47,8%3+3
Tronco de yggdrasil radianteMateriales de recolección529.977+36,3%+32,5%44+21
Grebas de orichalcum de artesanoPiernas549.000-21,6%-1,2%5+4
Grebas del ancianoPiernas555.555-86,1%-88,9%4+3
Grebas de KernonPiernas596.6660%+216%1+1
Botas de K'nashBotas599.9990%—2+2
Botas de KernonBotas599.999-7,7%-12,9%2+2
Hombreras de luminosidadHombreras600.0000%+5903%2+1
Máscara del Epíritu de agua (Apariencia: yelmo)Aspectos650.0000%-5,6%6+7
Capa de orichalcum de artesanoCapa660.000-15,1%-92,2%2+5
Legión de la promesa (Apariencia: peto)Aspectos665.885+122%+732%11+7
Guantes de KasiaGuantes666.666-14%-14,3%2+3
Bastón de Yggdrasil de artesanoBastón677.777+352%+288%28+8
Guantes de orichalcum de artesanoGuantes698.888-12,6%+133%7+4
Botas de KusanBotas699.999-53,3%-28,6%2+2
Yelmo de fantasíaCasco700.000-4%+30,6%3
Botas de orichalcum de artesanoBotas749.900-17,6%-92,5%10+10
Botas de AnsasBotas750.000-15,6%-55%1+1
Anillo de zafiro brillante de expertoAnillo777.770-6,9%-13,3%61+20
Piedra de maná superiorPiedras mágicas788.888+2,9%-12,3%40+38
Guantes de KusanGuantes789.999-47,3%—1+3
Guantes de LawaGuantes799.999-46,7%-20%2+1
Aliento de flor blanca (Apariencia: pendientes)Aspectos799.999+41,2%+41,2%3+7
Botas de SaursusBotas800.000-20%-20%1