AtlasChill

UTC

Shugo(EU)6m 32s6m32

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en curso, cierra en 6m 32s
  • –en 56m 32s
  • –en 1h 56m
  • –en 2h 56m
  • –en 3h 56m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)6m 32s6m32

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en curso, cierra en 6m 32s
  • –en 2h 56m
  • –en 5h 56m
  • –en 8h 56m
  • –en 11h 56m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)26m 32s26m32

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 26m 32s
  • –en 1h 26m
  • –en 2h 26m
  • –en 3h 26m
  • –en 4h 26m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)1h 56m1h56

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 1h 56m
  • Watcher Kaira–en 4h 56m
  • Watcher Kaira–en 7h 56m
  • Watcher Kaira–en 10h 56m
  • Guardian Lord Nahma–en 12h 56m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)56m 32s56m32

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 56m 32s
  • Reset diario–en 24h 56m
  • Reset diario–en 48h 56m
  • Reset semanal–en 72h 56m
  • Reset diario–en 96h 56m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 58 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

BakarmaEuropa

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Yelmo de KernonCasco999.9990%——1
Guantes de destrucciónGuantes999.9990%—1
Pendientes de diamante brillantes de expertoPendientes999.9990%-66,7%9+5
Errante del yermo (Apariencia: grebas)Aspectos999.999-60%—2+2
Grebas de AullaPiernas1.000.0000%—1
Grebas de LawaPiernas1.000.0000%—1+1
Yelmo del ordenCasco1.000.000+3350%+2400%1+8
Yelmo de TauloCasco1.000.0000%—1
Hombreras de LinxHombreras1.000.0000%——1
Guantes de AnsasGuantes1.000.0000%——1
Guantes de SetramGuantes1.000.0000%——1
Obra maestra: Guardia TeegantIlustraciones1.000.0000%—1
Determinación del silencio (Apariencia: hombreras)Aspectos1.000.0000%+9900%2+4
Orbe del ancianoOrbe1.000.3310%—1+1
Ego de iraMateriales de artesanía1.048.969-12,6%-4,6%37+68
Grebas de valentíaPiernas1.049.000+49,9%+39,9%5+1
Hombreras de sabiduríaHombreras1.049.998+50%+35,4%17+8
Yelmo de valentíaCasco1.099.996+59,4%+69,2%6+1
Maza de valentíaMaza1.099.997+37,5%+10%4
Capa de sabiduríaCapa1.099.997+57,4%+46,9%6+8
Hombreras de valentíaHombreras1.099.998+63%+175%14+7
Capa de espíritu sagradoCapa1.099.999+59,4%+37,7%8+7
Arma de Puño de sabiduríaEscudo1.100.000+10%+124%1
Capa de valentíaCapa1.100.000+60,6%+59,4%15+18
Peto de espíritu sagradoCoraza1.111.109+50,2%+38,9%2
Grebas de espíritu sagradoPiernas1.111.109+27,7%+14%4+6
Arco de espíritu sagradoArco1.111.111+48,1%+17,1%1+2
Peto de sabiduríaCoraza1.111.111+58,7%+11,3%1
Peto de valentíaCoraza1.111.111+58,7%+122%3+1
Yelmo de espíritu sagradoCasco1.111.111+48,3%+122%5
Guantes de espíritu sagradoGuantes1.121.209+67,3%+72,5%5
Puñal de sabiduríaDaga1.140.000+66,4%+75,4%5+4
Botas de valentíaBotas1.148.999+59,8%+21%9+2
Bastón de sabiduríaBastón1.149.999+55,4%+27,8%9+7
Bastón de espíritu sagradoBastón1.149.999+30,7%+66,7%7+2
Daga de valentíaDaga1.150.000+15%-17,9%2+3
Yelmo de orichalcum brillante de expertoCasco1.150.000-4,2%—1
Guantes de valentíaGuantes1.199.980+71,4%+66,7%7+5
Arma de Puño de espíritu sagradoEscudo1.199.999+33,3%+9,1%3+2
Bastón de valentíaBastón1.200.000+71,4%+20%3+1
Arma de Puño de valentíaEscudo1.200.000+72,7%+200%5
Obra maestra: Isla Aérea de VakronIlustraciones1.220.000+37,1%+22%12+22
Piedra de alma abismal superiorPiedras mágicas1.250.000-37,5%—7+2
Yelmo de sabiduríaCasco1.259.970+95,3%+236%8
Hombreras de espíritu sagradoHombreras1.260.000+48,2%+219%6+1
Grimorio de verdad de artesanoGrimorio1.290.000+223%-7,9%1+4
Orbe de espíritu sagradoOrbe1.299.998+82,8%+333%6+6
Alas de amor radianteAlas1.299.998-23,5%-31,6%19+20
Espada larga de espíritu sagradoEspada1.299.999+85,7%+44,4%3
Espada larga de valentíaEspada1.399.999+16,7%+133%4+6