AtlasChill

UTC

Shugo(EU)6m 12s6m12

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 6m 12s
  • –en 1h 06m
  • –en 2h 06m
  • –en 3h 06m
  • –en 4h 06m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)2h 06m2h06

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 2h 06m
  • –en 5h 06m
  • –en 8h 06m
  • –en 11h 06m
  • –en 14h 06m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)36m 12s36m12

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 36m 12s
  • –en 1h 36m
  • –en 2h 36m
  • –en 3h 36m
  • –en 4h 36m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)1h 06m1h06

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 1h 06m
  • Watcher Kaira–en 4h 06m
  • Watcher Kaira–en 7h 06m
  • Watcher Kaira–en 10h 06m
  • Guardian Lord Nahma–en 12h 06m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)6m 12s6m12

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 6m 12s
  • Reset diario–en 24h 06m
  • Reset diario–en 48h 06m
  • Reset semanal–en 72h 06m
  • Reset diario–en 96h 06m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 49 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

IsraphelNorteamérica Este

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Alas de ensueño feéricoAlas390.000-6,7%-11,4%17+17
Voluntad de iraMateriales de artesanía390.000+35%+36,1%133+176
Yelmo sediento de sangreCasco399.999+1011%+356%38+6
Rubí en bruto radianteMateriales de recolección410.000+208%+356%61+44
Espada larga de descubridor de reliquiasEspada420.0000%-95,8%1+1
Maza de orichalcum de artesanoMaza428.888+38,4%-28,5%2+49
Espadón de orichalcum de artesanoMandoble448.000+28%-10,4%9+54
Piedra de alma superiorPiedras mágicas479.999+11,6%+8%99+95
Caramelo de manzana (Apariencia: yelmo)Aspectos480.000+60%-84%3+10
Od radianteMateriales de recolección499.995+42,9%+36,2%130+141
Mineral de orichalcum radianteMateriales de recolección499.997+80%+359%16+41
Cerezo lunar (Apariencia: pendientes)Aspectos499.999-47,7%-16,7%2+4
Daga de ilusiónDaga500.0000%+4900%1+1
Bastón de ilusiónBastón500.000-16,7%-35,7%2+1
Grebas de ambulantePiernas500.000+4233%+3233%9+10
Determinación del silencio (Apariencia: grebas)Aspectos500.000+186%+92,3%1+8
Zafiro en bruto radianteMateriales de recolección566.777+49,2%+89,6%7+41
Peto de DanarCoraza600.000-68,2%—1+1
Guantes de AullamuGuantes600.0000%—1
Piedra de refinamiento de artesanoMateriales de artesanía600.000-11,3%-39,7%102+152
Tronco de asvata radianteMateriales de recolección600.000+6,2%+3,5%30+49
Peto de orichalcum de artesanoCoraza666.666+2,6%+329%14+14
Grebas de NewboldPiernas666.666-32,6%-16,7%1+1
Yelmo de orichalcum de artesanoCasco666.666-4,8%+33,3%8+1
Yelmo de NewboldCasco666.666-32,6%—1+1
Hombreras de NewboldHombreras666.666-32,6%—1
Guantes de NewboldGuantes666.6660%—1+1
Aliento de flor blanca (Apariencia: collar)Aspectos699.999-65%-82,5%4+11
Piedra de maná superiorPiedras mágicas749.998-6,2%+0,8%35+39
Collar de rubí brillante de expertoCollar769.999-23%-54,7%35+34
Máscara del Epíritu de agua (Apariencia: yelmo)Aspectos788.888-47,1%+57,8%11+11
Obra maestra: KraoIlustraciones799.979+1,3%-38,5%20+34
Botas de VargorBotas800.0000%—1+1
Obra maestra: Templo de FuegoIlustraciones813.000-25,4%-50,4%10+45
Piedra de maná abismal superiorPiedras mágicas828.880-5,3%-13,7%61+39
Anillo de zafiro brillante de expertoAnillo839.999-10,6%-16%44+48
Susurro dulce (Apariencia: collar)Aspectos845.000-15,5%+69%5+5
Exploración restaurada (Apariencia: hombreras)Aspectos866.666+478%+2008%6+10
Hombreras de KarukaHombreras888.8880%—1
Botas de BarthienBotas888.888-11,1%-55,6%1+1
Capa de tormentaCapa888.888+789%+789%1
Hombreras de orichalcum de artesanoHombreras900.000+62%+21,6%1+12
Cerezo lunar (Apariencia: collar)Aspectos925.000-7,5%+166%1+2
Pendientes de diamante brillantes de expertoPendientes969.990-25%-33,1%46+7
Yelmo de BarthienCasco988.8870%—1+1
Determinación del silencio (Apariencia: yelmo)Aspectos998.888-31,1%-42,9%7+9
Aliento de flor blanca (Apariencia: pendientes)Aspectos999.333-0,1%+150%8+6
Errante del yermo (Apariencia: guantes)Aspectos999.887+500%+2900%1+2
Maza de orichalcum brillante de expertoMaza999.888-21,6%-60%8+21
Susurro de flor primaveral (Apariencia: pendientes)Aspectos999.959-28%-87,5%8+16