AtlasChill

UTC

Shugo(EU)32m 34s32m34

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 32m 34s
  • –en 1h 32m
  • –en 2h 32m
  • –en 3h 32m
  • –en 4h 32m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)1h 32m1h32

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 1h 32m
  • –en 4h 32m
  • –en 7h 32m
  • –en 10h 32m
  • –en 13h 32m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)2m 34s2m34

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 2m 34s
  • –en 1h 02m
  • –en 2h 02m
  • –en 3h 02m
  • –en 4h 02m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)32m 34s32m34

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 32m 34s
  • Artifact Siege–en 2h 32m
  • Siege Bosses–en 3h 02m
  • Watcher Kaira–en 3h 32m
  • Watcher Kaira–en 6h 32m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)14h 32m14h32

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 14h 32m
  • Reset diario–en 38h 32m
  • Reset diario–en 62h 32m
  • Reset semanal–en 86h 32m
  • Reset diario–en 110h 32m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 6 h

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

NezekanNorteamérica Este
NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Capa del firmamentoCapa29.985+200%+276%32+26
Lingote de orichalcumMateriales de artesanía2500+194%+159%30+20
Guiso de cypri de artesanoComida20.000+186%+1458%17+2
Yelmo del firmamentoCasco17.122+185%+71,2%5+10
OdMateriales de recolección3554+184%+167%90+177
Grebas del firmamentoPiernas48.000+183%-36%15+18
Collar de rubí brillanteCollar44.980+181%-31,7%27+13
Tronco de yggdrasilMateriales de recolección5888+179%+175%8+24
Yelmo de orichalcum de expertoCasco545.000+173%+445%2+6
Hombreras de orichalcum de artesanoHombreras600.000+170%—3+1
Espadón de cometaMandoble94.000+169%+112%5
Accesorio de rubíMateriales de artesanía1200+167%-16,6%42+23
Guantes de cometaGuantes33.333+167%+165%25+22
Od puroMateriales de recolección55.000+163%+164%64+67
Pendientes de diamantePendientes7000+160%+112%77+2
Rubí en brutoMateriales de recolección3247+155%+161%16+14
Espada larga de valentíaEspada2.500.000+154%+78,8%1+1
Hombreras de ánimaHombreras2.500.000+150%+150%1+2
CoriolusMateriales de recolección900+150%+632%38+13
Espadón de orichalcumMandoble15.000+150%+131%28+1
Elixir de viento superiorPociones22.499+150%+96,5%3+2
Maza de orichalcumMaza7499+150%+114%12+46
Accesorio de zafiroMateriales de artesanía3499+147%+106%20+8
Anillo de zafiro de artesanoAnillo148.000+147%+48%11+3
Piedra de maná abismal superiorPiedras mágicas2.455.211+146%+47,3%7+2
Madera de yggdrasilMateriales de artesanía10.500+144%+163%30+27
Orbe de verdad de expertoOrbe144.444+141%+60,5%66+21
Hombreras sedientas de sangreHombreras119.998+140%+300%12+3
Peto de espíritu sagradoCoraza2.349.999+135%+92,3%7+2
Daga sedienta de sangreDaga188.000+135%+121%1+7
Macedonia de artesanoComida30.279+133%+278%39+12
Guantes de orichalcum brillantes de expertoGuantes2.500.000+127%+257%4
Peto de valentíaCoraza2.250.000+125%+74,6%2+1
Yelmo de KairaCasco15.000.000+121%—1
Maza de sabiduríaMaza2.088.880+119%+109%9+1
Espadón de espíritu sagradoMandoble2.099.996+114%+55%5+1
Puñal de espíritu sagradoDaga1.999.998+112%+55%6+3
Espadón de la riberaMandoble19.000+111%+138%13+7
Yelmo de valentíaCasco1.999.999+111%+107%2+1
Maza de espíritu sagradoMaza1.999.999+111%+125%3+2
Capa de valentíaCapa1.999.994+111%+100%4+1
Arma de Puño de valentíaEscudo1.998.999+110%+122%3
Arma de Puño de sabiduríaEscudo1.960.000+106%+63,3%10+3
Zafiro en bruto de alta purezaMateriales de recolección4080+104%+8,8%27+23
Pendientes de diamante de artesanoPendientes148.888+103%+98,5%25+4
Bastón de valentíaBastón1.999.999+102%+111%1
Grimorio de valentíaGrimorio1.999.998+102%+105%1+1
Collar de rubíCollar10.000+101%+1900%52+1
Espada larga de sabiduríaEspada1.999.999+100%+81,8%2+1
Alas de ensueño feéricoAlas1.000.000+100%+3,1%2+1