AtlasChill

UTC

Shugo(EU)36m 20s36m20

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 36m 20s
  • –en 1h 36m
  • –en 2h 36m
  • –en 3h 36m
  • –en 4h 36m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)36m 20s36m20

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 36m 20s
  • –en 3h 36m
  • –en 6h 36m
  • –en 9h 36m
  • –en 12h 36m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)6m 20s6m20

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 6m 20s
  • –en 1h 06m
  • –en 2h 06m
  • –en 3h 06m
  • –en 4h 06m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)6m 20s6m20

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en curso, cierra en 6m 20s
  • Watcher Kaira–en 2h 36m
  • Artifact Siege–en 4h 36m
  • Siege Bosses–en 5h 06m
  • Watcher Kaira–en 5h 36m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)16h 36m16h36

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 16h 36m
  • Reset diario–en 40h 36m
  • Reset diario–en 64h 36m
  • Reset semanal–en 88h 36m
  • Reset diario–en 112h 36m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 4 h

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

NezekanAsia

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Arma de Puño de orichalcumEscudo4999-37,5%-24,3%13+3
Poción de manáPociones5000+31,6%+53,9%26+13
Cypri asadoComida50000%-43,7%2+5
KukuruMateriales de recolección5000+285%+165%18+13
Cristal de magiaMateriales de artesanía5200+21,3%+48,6%10+17
Accesorio de zafiroMateriales de artesanía5500+175%+189%26+11
Yelmo de la riberaCasco5555-30,6%-44,4%17+11
Tronco de asvataMateriales de recolección6000-76%-76%3+1
Grebas de la riberaPiernas6058-13,5%-56,7%5+8
Aria frescaMateriales de recolección6400+46,1%+156%10+21
Hombreras de la riberaHombreras64980%+30%14+10
Madera de yggdrasilMateriales de artesanía64980%-13,4%19+22
Pergamino de Resistencia a Efectos de EstadoPergaminos6598+73,6%+494%16+21
Peto de la riberaCoraza6660-26%-86,7%17+14
Capa de la riberaCapa66650%+0,1%17+9
Orbe de verdadOrbe6666-63%-82,9%44+39
Grebas terrestrePiernas6666-64,9%-64,9%11+10
Hombreras terrestresHombreras6666-16,7%-16,7%7+3
Rubí en bruto de alta purezaMateriales de recolección6666+167%+66,7%31+35
Pergamino de esprint superiorPergaminos6777-0,3%-25,5%12+10
Peto olvidadoCoraza6996-0,1%+110%8+8
Cuero crudoMateriales de artesanía6999+1,6%-29,3%80+87
Maza olvidadaMaza70000%-84,4%1
Capa terrestreCapa7000-11,3%-12,5%8+8
Pergamino de valentía superiorPergaminos7000-14,6%-22,2%8+11
Pasta de inina de artesanoComida7500+168%+92,3%19+14
Hombreras olvidadasHombreras7899-1,3%-28,9%16+14
Elixir de vida superiorPociones7999+0,1%-10%31+20
Arco de cometaArco8000-60%-98,6%1+4
Grimorio de cometaGrimorio8000-76%-91%3+9
MorfaMateriales de recolección8000-11,9%+7900%5+4
Asado de carne con curry de artesanoComida8888-25,9%-64,4%7+7
Collar de rubíCollar8999-55%-59,5%39+57
Guantes olvidadosGuantes9000+84,1%+35%10+7
Pendientes de diamantePendientes9488-13,7%-67,3%26+12
Grimorio olvidadoGrimorio98980%+98%4+4
Peto terrestreCoraza9991-0,1%-80%8+10
Orbe de la riberaOrbe9995-50%-88,8%11+8
Botas olvidadasBotas99970%-55%41+60
Capa olvidadaCapa9998+100%+25%4+17
Espadón de orichalcumMandoble9999-50%+47,3%7+11
Daga del ordenDaga9999-80%-99,9%1+19
Grimorio de verdadGrimorio9999-50%-66,6%43+53
Pergamino de favor superiorPergaminos9999+1,3%-30,1%6+10
Espada larga terrestreEspada10.0000%—8+8
Orbe terrestreOrbe10.000-85%-99%3+4
Arma de Puño olvidadoEscudo10.000+25,1%+25%3+5
Arma de Puño terrestreEscudo10.000-35,7%-70%6+3
Yelmo terrestreCasco10.000-40%-50%2+8
Botas de ensoñaciónBotas10.0000%-70%1+1