AtlasChill

UTC

Shugo(EU)35m 51s35m51

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 35m 51s
  • –en 1h 35m
  • –en 2h 35m
  • –en 3h 35m
  • –en 4h 35m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)2h 35m2h35

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 2h 35m
  • –en 5h 35m
  • –en 8h 35m
  • –en 11h 35m
  • –en 14h 35m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)5m 51s5m51

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 5m 51s
  • –en 1h 05m
  • –en 2h 05m
  • –en 3h 05m
  • –en 4h 05m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)1h 35m1h35

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 1h 35m
  • Artifact Siege–en 3h 35m
  • Siege Bosses–en 4h 05m
  • Watcher Kaira–en 4h 35m
  • Watcher Kaira–en 7h 35m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)15h 35m15h35

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 15h 35m
  • Reset diario–en 39h 35m
  • Reset diario–en 63h 35m
  • Reset semanal–en 87h 35m
  • Reset diario–en 111h 35m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 5 h

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

YustielAsia

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Guantes de la riberaGuantes4000-52,9%-73,3%14+13
Botas de la riberaBotas4000-60%-92%12+5
Capa de la riberaCapa4000-33,3%-55,5%10+9
Poción de curación superiorPociones4000-38,5%-83,7%17+17
Od de alta purezaMateriales de recolección4000+42,9%+20,1%69+34
Targena frescaMateriales de recolección4294+43,4%+30,2%26+23
Lingote de orichalcumMateriales de artesanía4400+52,2%+10%34+55
Fruto frescoMateriales de artesanía4499+12,5%+18,4%47+19
Pasta de inina de artesanoComida4500+125%+138%9+10
Tronco de yggdrasil de alta purezaMateriales de recolección4800+37,1%+37,1%19+30
Zafiro en bruto de alta purezaMateriales de recolección4897+28,9%+29%30+2
Espadón terrestreMandoble50000%—4+5
Grimorio terrestreGrimorio50000%—2+2
Asado de carne con curry de artesanoComida50000%—4+1
Pergamino de esprint superiorPergaminos5000-47,4%-83,3%14+16
Elixir de vientoPociones5275+10%+32,5%5+2
TargenaMateriales de recolección5300+82,8%+77%2+12
Poción de vida superiorPociones5800+74%+16,2%4+18
Rubí en bruto de alta purezaMateriales de recolección5847+18,2%-5,7%45+71
Arma de Puño de orichalcumEscudo5975-25,3%-40,2%43+47
Anillo de zafiroAnillo6000+33,3%+33,3%66+3
Tronco de yggdrasilMateriales de recolección6000+54,3%+100%9+50
RaydamMateriales de recolección60000%—2+1
Pergamino de favor superiorPergaminos6199-38%-86,4%3+1
OdMateriales de recolección6200+115%+93,9%75+84
Maza de orichalcumMaza64990%+17%50+38
Guiso de cypri de artesanoComida6499+117%+160%22+10
Pergamino de valentía superiorPergaminos6499-7,2%-35%15+5
Guantes olvidadosGuantes7000-22,2%-29,9%14+16
Cuero resistenteMateriales de artesanía7300-33,6%-59,4%23+29
Bastón de YggdrasilBastón7500-42,3%-37,5%39+49
Botas terrestresBotas7500-6,2%-88,7%6+7
Guiso de cypriComida7500+1400%+1403%10+9
Peto terrestreCoraza79990%-73,3%2+2
Daga de la riberaDaga8000-11,1%-19,9%6
Botas de ambulanteBotas8000-20%+300%3+2
Espadón de orichalcumMandoble8500+3%+240%35+8
Yelmo olvidadoCasco88870%-11,1%9+6
Cristal de magiaMateriales de artesanía8900-11%-55,5%7+20
Grimorio olvidadoGrimorio9000-10%—6+6
Hombreras olvidadasHombreras9000-39,9%-59,5%13+9
Arco de YggdrasilArco9997+33,3%0%36+35
Espada larga de orichalcumEspada9999-64,3%-66,7%40+83
Hombreras de la riberaHombreras9999-27,5%-28,6%14+12
Arco de la riberaArco10.0000%+900%2+1
Guantes del firmamentoGuantes10.000-66,7%-100%5+6
Capa del firmamentoCapa10.000-16,7%+150%11+11
Elixir de vida superiorPociones10.000+25%+25%4+19
Frituras de carne de KukuruComida10.000+61,3%—8+6
Caramelo de transformación de ShugoPolimorfos10.0000%-60%35+39