AtlasChill

UTC

Shugo(EU)33m 50s33m50

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 33m 50s
  • –en 1h 33m
  • –en 2h 33m
  • –en 3h 33m
  • –en 4h 33m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)33m 50s33m50

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 33m 50s
  • –en 3h 33m
  • –en 6h 33m
  • –en 9h 33m
  • –en 12h 33m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)3m 50s3m50

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 3m 50s
  • –en 1h 03m
  • –en 2h 03m
  • –en 3h 03m
  • –en 4h 03m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)3m 50s3m50

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en curso, cierra en 3m 50s
  • Watcher Kaira–en 2h 33m
  • Artifact Siege–en 4h 33m
  • Siege Bosses–en 5h 03m
  • Watcher Kaira–en 5h 33m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)16h 33m16h33

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 16h 33m
  • Reset diario–en 40h 33m
  • Reset diario–en 64h 33m
  • Reset semanal–en 88h 33m
  • Reset diario–en 112h 33m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 4 h

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

IsraphelNorteamérica Este

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Rubí en bruto de alta purezaMateriales de recolección3497+235%+418%24+35
Lingote de orichalcumMateriales de artesanía3498+66,6%-43,8%23+43
CalendulaMateriales de recolección3600+204%+177%12+20
OdMateriales de recolección3698+44,7%+32,6%177+190
Guiso de pujeryComida3888+289%+548%36+39
Poción de curación superiorPociones4442-1,2%+85,2%5+8
Tronco de asvataMateriales de recolección4500+50%+21,6%19+54
Botas terrestresBotas4998-44,5%+900%9+6
Cristal de magiaMateriales de artesanía4999-7,4%-54,5%25+22
Yelmo terrestreCasco5000-23,1%-28,6%3+11
Accesorio de zafiroMateriales de artesanía5499+139%+57,1%12+19
MacedoniaComida5500+635%+1000%19+15
AzphaMateriales de recolección6000+500%+314%38+15
Frituras de carne de okraComida6650+189%+129%14+16
Pujery asadoComida6700+168%+123%18+7
Elixir de vida superiorPociones6800+14,8%+13,3%35+39
Poción de vida superiorPociones6900+131%+131%16+5
Poción de manáPociones6999+40%+79,9%21+5
Yelmo de ensoñaciónCasco7000+251%—2+9
Elixir de vientoPociones7490+131%+162%63+2
Orbe terrestreOrbe79970%+60%4+5
Pergamino de favor superiorPergaminos7998+31,1%-38,5%9+8
Anillo de zafiroAnillo8000+1500%+789%6+31
Pasta de conide de artesanoComida8000+129%+95,1%23+30
Pergamino de esprint superiorPergaminos8598+23,1%+16,3%15+14
Cuero resistenteMateriales de artesanía8767-7,7%-56,2%20+31
Carne suave de BalaurMateriales de artesanía8886-30,6%-31,6%107+79
Azpha frescoMateriales de recolección8999+143%+110%32+10
Pergamino de valentía superiorPergaminos9398+34,9%+25,3%20+24
Macedonia de artesanoComida9450+171%+171%33+27
Maza terrestreMaza9994-50%-99,9%9+8
Bastón terrestreBastón99980%+156%6+9
Daga terrestreDaga9999-48,7%-75%2+9
Peto terrestreCoraza99990%0%3+2
Capa terrestreCapa99990%+400%11+8
Arma de Puño de sombraEscudo10.000+150%+28,6%3+4
Caramelo de transformación de ShugoPolimorfos10.0000%—49+35
Caramelo de transformación de Shugo de festivalPolimorfos10.0000%—90+40
Madera de asvataMateriales de artesanía10.170+27,1%+30,9%55+64
Arco de ensoñaciónArco11.110-78,9%-75,7%10+16
Grimorio de caosGrimorio11.111-51%-69,1%6+10
Maza de sombraMaza11.111+5,3%-63%13+9
Maza de ensoñaciónMaza11.111-72,2%-77,8%16+16
Yelmo de caosCasco11.111-63%+58,8%14+15
Guantes de luminosidadGuantes11.111+24,4%-99,8%16+12
Grimorio de sombraGrimorio11.999-31,4%+60%8+12
Maza de orichalcumMaza12.000+20%+140%44+68
Pendientes de diamante de expertoPendientes12.000-59,9%-68,4%131+92
Espadón de ensoñaciónMandoble12.222-38%-45%11+13
Tronco de asvata de alta purezaMateriales de recolección12.887+53,4%-44%26+9