AtlasChill

UTC

Shugo(EU)32m 10s32m10

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 32m 10s
  • –en 1h 32m
  • –en 2h 32m
  • –en 3h 32m
  • –en 4h 32m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)1h 32m1h32

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 1h 32m
  • –en 4h 32m
  • –en 7h 32m
  • –en 10h 32m
  • –en 13h 32m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)2m 10s2m10

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 2m 10s
  • –en 1h 02m
  • –en 2h 02m
  • –en 3h 02m
  • –en 4h 02m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)32m 10s32m10

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 32m 10s
  • Artifact Siege–en 2h 32m
  • Siege Bosses–en 3h 02m
  • Watcher Kaira–en 3h 32m
  • Watcher Kaira–en 6h 32m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)14h 32m14h32

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 14h 32m
  • Reset diario–en 38h 32m
  • Reset diario–en 62h 32m
  • Reset semanal–en 86h 32m
  • Reset diario–en 110h 32m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 6 h

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

TrinielNorteamérica Este
NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
CalendulaMateriales de recolección1990+329%+238%8+6
Accesorio de zafiroMateriales de artesanía8500+325%+77,1%12+1
Grimorio de luminosidadGrimorio80.000+321%+2568%1+1
Yelmo del ordenCasco1.250.000+318%—1
Bastón de disciplinaBastón200.005+300%+25%2+2
TargenaMateriales de recolección400+300%+300%1+1
Capa olvidadaCapa20.000+300%+100%1+1
Calendula frescaMateriales de recolección2995+276%+400%28+21
Rubí en bruto radianteMateriales de recolección285.000+270%+791%60+19
Madera de asvataMateriales de artesanía14.300+253%+186%23+24
Polvo de zafiroMateriales de artesanía1400+250%+133%2+4
Zafiro en brutoMateriales de recolección3327+233%+33,1%17+15
Mineral de orichalcumMateriales de recolección2954+228%+269%34+47
Zafiro en bruto radianteMateriales de recolección398.000+226%+175%14+33
Polvo de diamanteMateriales de artesanía800+221%+106%9+5
Elixir de vida superiorPociones18.500+219%+147%13+3
Anillo de zafiroAnillo1888+216%+216%76+62
Botas de luminosidadBotas27.496+209%+209%21+18
Guiso de pujeryComida900+202%+28,6%6
Arco de Asvata brillanteArco698.000+200%+182%27+4
Espadón de sombraMandoble30.000+200%+200%3
Maza de luminosidadMaza90.000+200%+4400%1+1
Lingote de orichalcumMateriales de artesanía3000+200%+329%9+21
Diamante en bruto de alta purezaMateriales de recolección2211+195%+124%10+8
Diamante en brutoMateriales de recolección1700+183%+265%21+13
Rubí en bruto puroMateriales de recolección50.000+178%+100%34+14
Poción de vida superiorPociones8000+176%+90,5%24+13
Guantes de luminosidadGuantes25.950+173%+1198%10+7
Azpha frescoMateriales de recolección10.000+173%+178%27+9
Alas de OdAlas4.888.887+172%+252%3+2
OdMateriales de recolección2566+172%+199%63+76
Mineral de orichalcum de alta purezaMateriales de recolección2449+166%-17,8%20+30
Pergamino de favor superiorPergaminos25.000+160%+456%5+11
Rubí en brutoMateriales de recolección1420+156%+256%27+19
Zafiro en bruto puroMateriales de recolección99.977+150%+125%19+27
Capa sedienta de sangreCapa55.000+148%+267%13+18
Arco de Asvata de expertoArco169.999+143%+143%8+6
Tronco de asvataMateriales de recolección4950+136%-10,7%41+3
Grebas sedientas de sangrePiernas88.888+129%+167%22+19
Espada larga de destrucciónEspada180.000+128%+800%7+3
Pergamino de valentía superiorPergaminos15.999+126%+12,5%21+2
Exploración restaurada (Apariencia: hombreras)Aspectos149.800+125%+233%2
Pendientes de diamante de expertoPendientes61.129+111%+104%54+55
Elixir de vientoPociones5499+108%+96,8%10+8
Piedra de alma superiorPiedras mágicas1.222.222+104%+104%16+10
Accesorio de rubíMateriales de artesanía800+103%-19,6%24+27
Daga de sombraDaga30.000+100%+200%2+1
Asado de carne con curryComida1000+100%—10+3
Arma de Puño de orichalcum de expertoEscudo69.999+100%+269%43+50
Od de alta purezaMateriales de recolección2764+99,1%+151%35+29