AtlasChill

UTC

Shugo(EU)35m 57s35m57

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 35m 57s
  • –en 1h 35m
  • –en 2h 35m
  • –en 3h 35m
  • –en 4h 35m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)2h 35m2h35

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 2h 35m
  • –en 5h 35m
  • –en 8h 35m
  • –en 11h 35m
  • –en 14h 35m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)5m 57s5m57

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 5m 57s
  • –en 1h 05m
  • –en 2h 05m
  • –en 3h 05m
  • –en 4h 05m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)1h 35m1h35

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 1h 35m
  • Artifact Siege–en 3h 35m
  • Siege Bosses–en 4h 05m
  • Watcher Kaira–en 4h 35m
  • Watcher Kaira–en 7h 35m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)15h 35m15h35

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 15h 35m
  • Reset diario–en 39h 35m
  • Reset diario–en 63h 35m
  • Reset semanal–en 87h 35m
  • Reset diario–en 111h 35m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 5 h

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

MarchutanLatinoamérica

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Hoja de papel de asvataMateriales de artesanía5500-21,4%—6+3
Mineral de orichalcum de alta purezaMateriales de recolección5590+11,1%-21,9%17+14
OdMateriales de recolección6990+16,5%+99,8%13+36
Pergamino de esprint superiorPergaminos70000%+75%2+1
Zafiro en bruto de alta purezaMateriales de recolección7000-29,3%-65%9+7
Fruto frescoMateriales de artesanía7499-6,3%-34,8%4+5
Macedonia de artesanoComida8000-20%—3+1
Accesorio de diamanteMateriales de artesanía8770-32,4%-45,2%19+13
Elixir de vida superiorPociones99990%+100%2+1
Grimorio de sombraGrimorio10.000+900%+900%1+1
Orbe de sombraOrbe10.0000%—1+1
Guantes de ambulanteGuantes10.0000%+100%2+3
Poción de manáPociones10.000+42,9%+9900%1+1
Caramelo de transformación de ShugoPolimorfos10.0000%-66,7%24+24
Caramelo de transformación de Shugo de festivalPolimorfos10.000-50%-80%29+28
Tronco de yggdrasilMateriales de recolección10.000+9900%—1+1
Tronco de asvata de alta purezaMateriales de recolección10.000-47,4%-50%4+1
Frituras de carne de okraComida11.999-40%—3+8
Polvo de piedra espiritualMateriales de artesanía12.000-60%-60%16+16
Espadón de orichalcumMandoble14.000-7,3%-7,3%25+4
Pendientes de diamantePendientes14.500-2,6%-85,5%13+9
Maza de orichalcumMaza16.888-15,6%-66,2%1
Piedra espiritualMateriales de artesanía17.000+38,8%+6,3%31+21
Tronco de asvataMateriales de recolección17.998+80%+415%7
Anillo de zafiro de expertoAnillo18.000-40%-40%6+1
Botas de ensoñaciónBotas19.000-5%-62%4+4
Guiso de pujery de artesanoComida19.000+72,7%—6+2
Anillo de zafiro brillanteAnillo20.000-84,6%-98%10+12
Carne suave de BalaurMateriales de artesanía20.000-33,3%-38,5%18+14
Arma de Puño de orichalcumEscudo24.000-3,6%+20%10+3
Grebas de sombraPiernas25.000-75%—1+1
Hombreras de ambulanteHombreras25.000+2400%+2400%1+2
Botas de ambulanteBotas25.0000%—1+1
Capa de ambulanteCapa25.0000%—2+4
Pendientes de diamante de expertoPendientes25.000-97,5%—1+1
Botas de caosBotas25.800-74,2%—3+3
Filete en cubos de dragón oscuroComida27.000-10%-46%2+1
Orbe de verdadOrbe30.000-14,3%—4+5
Pergamino de valentía superiorPergaminos30.000+200%+650%1+2
Peto de disciplinaCoraza39.0000%—1+2
Capa de caosCapa45.000-10%-50%3+5
Esencia de BalaurMateriales de artesanía45.820-6,5%-58,3%28+13
Arco de AsvataArco48.000-2%-52%31+18
Daga de luminosidadDaga50.000+2400%—1+1
Grimorio de ensoñaciónGrimorio50.0000%-50%1+1
Bastón sediento de sangreBastón50.0000%-87,5%1+1
Peto de orichalcumCoraza50.0000%—1+1
Yelmo de orichalcumCasco50.000+900%—1
Guantes de luminosidadGuantes50.000+2400%—1+2
Botas de destrucciónBotas50.000-83,3%—2+1