AtlasChill

UTC

Shugo(EU)43m 39s43m39

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 43m 39s
  • –en 1h 43m
  • –en 2h 43m
  • –en 3h 43m
  • –en 4h 43m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)43m 39s43m39

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 43m 39s
  • –en 3h 43m
  • –en 6h 43m
  • –en 9h 43m
  • –en 12h 43m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)13m 39s13m39

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 13m 39s
  • –en 1h 13m
  • –en 2h 13m
  • –en 3h 13m
  • –en 4h 13m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)13m 39s13m39

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en curso, cierra en 13m 39s
  • Artifact Siege–en 1h 43m
  • Siege Bosses–en 2h 13m
  • Watcher Kaira–en 2h 43m
  • Watcher Kaira–en 5h 43m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)13h 43m13h43

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 13h 43m
  • Reset diario–en 37h 43m
  • Reset diario–en 61h 43m
  • Reset semanal–en 85h 43m
  • Reset diario–en 109h 43m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 11 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

FregionEuropa
NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Susurro de flor primaveral (Apariencia: pendientes)Aspectos450.000-25%-59,1%5+4
Diamante en bruto puroMateriales de recolección25.000-25%-3,8%16+10
Peto sediento de sangreCoraza500.000-24,9%+300%6+1
Grimorio de verdadGrimorio18.998-24%-62%38+29
Aliento de flor blanca (Apariencia: collar)Aspectos650.000-23,5%-55,2%2+7
Cuero grueso de Balaur curtidoMateriales de artesanía99.497-23,4%-95%5
Arco de Yggdrasil brillante de expertoArco1.899.967-23,3%-45,7%19+13
Grimorio de verdad de artesanoGrimorio750.000-23,1%+35%9+1
Alas de Aullaeu ancestral selladasMateriales de conversión320.000-22,9%-35,3%32+27
Pendientes de DartanPendientes9.999.988-22,4%—1+1
Grebas de orichalcum de artesanoPiernas777.777-22,2%—4+2
Grimorio de verdad brillanteGrimorio275.000-21,2%+83,3%1+15
Bastón de ilusiónBastón45.000-21,1%-55%3+4
Arco sediento de sangreArco199.000-20,4%+696%4+3
Susurro de flor primaveral (Apariencia: collar)Aspectos238.998-20,3%-76,1%1+1
Maza de orichalcumMaza7999-20%+700%63+38
Hombreras de orichalcumHombreras80.000-20%—3+1
Pasta de mariscos de dragón blancoComida40.000-20%-54,5%3+3
Cuerno duro de Balaur refinadoMateriales de artesanía80.000-20%-19,9%16+1
Obra maestra: Caverna del Cuerno FerozIlustraciones2.999.999-20%-64,7%2+11
Susurros del bosque (Apariencia: collar)Aspectos120.000-20%-40%3+6
Hombreras olvidadasHombreras1200-19,7%-40%2+1
Polvo de piedra espiritualMateriales de artesanía2411-19,6%-65,6%6+16
Alas de ola azul selladasMateriales de conversión540.000-19,4%-32,5%14+13
Espada larga de orichalcum de expertoEspada80.000-19,2%-19,2%20+11
Piedra de maná abismal intermediaPiedras mágicas649.997-18,8%-35%1+8
Cerezo lunar (Apariencia: collar)Aspectos530.000-18,5%-17,2%7+6
Guiso de cypri de artesanoComida3999-18,4%+2,5%3+9
Gota de luz (Apariencia: pendientes)Aspectos99.000-17,5%-34%3+4
Maza de orichalcum brillante de expertoMaza2.399.970-17,2%+20%10+4
Hombreras de cometaHombreras13.995-17,2%+180%12+8
Piedra de refinamiento de expertoMateriales de artesanía65.555-17%-67,2%95+47
Esencia de BalaurMateriales de artesanía18.488-16,8%-60,7%49+69
Botas de ordenBotas24.990-16,7%-37,5%7+3
Botas de cometaBotas4999-16,7%-50%5+3
Botas de ilusiónBotas24.999-16,7%-99,5%9+8
Bastón del firmamentoBastón75.000-16,7%+900%7+8
Asado de carne con curry de artesanoComida10.000-16,7%-66,7%9+3
Guantes de caosGuantes5000-16,7%-99,9%1+3
Arco de Yggdrasil de artesanoArco125.000-16%-58,3%16+4