AtlasChill

UTC

Shugo(EU)30m 38s30m38

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 30m 38s
  • –en 1h 30m
  • –en 2h 30m
  • –en 3h 30m
  • –en 4h 30m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)1h 30m1h30

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 1h 30m
  • –en 4h 30m
  • –en 7h 30m
  • –en 10h 30m
  • –en 13h 30m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)38s38s

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 38s
  • –en 1h 00m
  • –en 2h 00m
  • –en 3h 00m
  • –en 4h 00m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)30m 38s30m38

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 30m 38s
  • Artifact Siege–en 2h 30m
  • Siege Bosses–en 3h 00m
  • Watcher Kaira–en 3h 30m
  • Watcher Kaira–en 6h 30m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)14h 30m14h30

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 14h 30m
  • Reset diario–en 38h 30m
  • Reset diario–en 62h 30m
  • Reset semanal–en 86h 30m
  • Reset diario–en 110h 30m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 6 h

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

AzphelEuropa
NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Arco de caosArco14.999-25%-56,5%6+8
Capa de Gran Vigía NahmaCapa29.999.999-25%—1
Gesto: Kuru KuruAcciones sociales750.000-25%-15,6%5+7
Gota de luz (Apariencia: pendientes)Aspectos33.333-25%-40%1+9
Grimorio de verdadGrimorio15.000-25%+76,5%35+3
Piedra de maná intermediaPiedras mágicas92.000-24,6%-51,3%33+15
Collar de KairaCollar15.111.111-24,4%+51,1%2+1
Alas de ola azul selladasMateriales de conversión399.000-24%-33,4%28+29
Capa de orichalcum de artesanoCapa374.000-23,7%-25,2%1+2
Hombreras de ambulanteHombreras13.000-23,5%-62,9%18+11
Collar de rubí de expertoCollar33.998-23,5%+21,4%30+34
Capa de DartanCapa3.499.997-23,1%-53%2+2
Capa terrestreCapa3000-23,1%-69,7%6+10
Grebas sedientas de sangrePiernas40.000-23,1%-91,1%21+11
Orbe de sombraOrbe3999-22,9%-28%10+7
Botas de ordenBotas199.995-21,7%-31%5+5
Daga de luminosidadDaga51.000-21,4%+410%18+14
Pendientes de diamante brillantes de expertoPendientes700.000-21,2%-54,8%15+18
Bastón de Asvata de artesanoBastón134.994-20,6%-32,5%14+18
Yelmo de KairaCasco7.999.999-20%-20%1+1
Daga de ambulanteDaga20.000-20%+33,3%8+7
Orbe sediento de sangreOrbe40.000-20%-52,9%13+9
Capa de Comandante de LagtaCapa4.000.000-20%-52,9%2+1
Obra maestra: Dartan del silencioIlustraciones40.000.000-20%+700%1+1
Susurros del bosque (Apariencia: pendientes)Aspectos40.000-20%-40%1+1
Collar de rubí brillante de artesanoCollar12.000.000-20%-52%8+10
Peto de orichalcum de expertoCoraza345.000-19,8%-65,5%17+10
Piedra de maná inferiorPiedras mágicas64.999-18,6%-41,5%20+14
Espada larga de disciplinaEspada45.000-18,2%-10%8+5
Capa de cometaCapa74.000-17,8%+640%5+4
Determinación del silencio (Apariencia: yelmo)Aspectos699.999-17,6%-76,7%6+6
Cuero grueso de Balaur curtidoMateriales de artesanía70.000-17,6%-30%4+11
Frituras de carne de okra de artesanoComida14.900-17,2%-32,3%8+7
Peto de destrucciónCoraza49.899-16,8%-85,7%10+18
Maza terrestreMaza5000-16,7%-25%4+5
Ego de iraMateriales de artesanía1.250.000-16,7%+5,1%19+55
Maza de orichalcum de expertoMaza39.974-16,5%-20%39+40
Espada larga de caosEspada16.000-15,7%-20%7+6
Piedra de superación (único)Consumibles42.198-15,6%+17,2%74+57
Ficha de protección (Apariencia: yelmo)Aspectos760.000-15,6%-70,2%1+3
Peto de orichalcum brillante de expertoCoraza850.000-15%—2