AtlasChill

UTC

Shugo(EU)38m 02s38m02

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 38m 02s
  • –en 1h 38m
  • –en 2h 38m
  • –en 3h 38m
  • –en 4h 38m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)1h 38m1h38

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 1h 38m
  • –en 4h 38m
  • –en 7h 38m
  • –en 10h 38m
  • –en 13h 38m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)8m 02s8m02

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 8m 02s
  • –en 1h 08m
  • –en 2h 08m
  • –en 3h 08m
  • –en 4h 08m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)38m 02s38m02

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 38m 02s
  • Artifact Siege–en 2h 38m
  • Siege Bosses–en 3h 08m
  • Watcher Kaira–en 3h 38m
  • Watcher Kaira–en 6h 38m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)14h 38m14h38

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 14h 38m
  • Reset diario–en 38h 38m
  • Reset diario–en 62h 38m
  • Reset semanal–en 86h 38m
  • Reset diario–en 110h 38m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 6 h

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

ZikelAsia

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Botas de ambulanteBotas14.000-22,2%-70,8%13+19
Maza de caosMaza14.444-42,2%-71,1%7+11
Arco de sombraArco14.990-16,7%-0,1%17+16
Anillo de zafiroAnillo14.996+402%-99,9%18+58
Daga de ensoñaciónDaga14.997+15,4%+15,4%4+8
Espada larga terrestreEspada14.9990%+1025%4+4
Orbe de sombraOrbe14.9990%-40%2+9
Collar de rubíCollar14.999+200%+50%1+27
Orbe olvidadoOrbe15.0000%-40%1+1
Grebas de luminosidadPiernas15.000-16,7%-9,8%18+15
Bastón terrestreBastón16.000-36%-84%7+7
Grimorio de ensoñaciónGrimorio16.660-58,3%-58,3%6+11
Cristal de vidaPociones16.888+1,3%+1,3%21+25
Capa de ambulanteCapa16.990-15%-93,2%16+18
Bastón de AsvataBastón16.999-51,8%-80,9%35+30
Arma de Puño de ambulanteEscudo17.000-15%-43,3%1+14
Daga terrestreDaga17.4990%+41,8%7+8
Arco de AsvataArco17.499-55%-56,2%85+55
Asado de carne con curry de artesanoComida17.999+165%-40%13+10
Bastón de ambulanteBastón18.000-98,5%-99,8%1+1
Grebas terrestrePiernas18.000-5,3%—13+6
Botas de caosBotas18.000+0,6%-99,8%16+11
Capa de destrucciónCapa18.000-45,5%-99,8%8+23
Capa de luminosidadCapa18.0000%-10%4+11
Espada larga de orichalcumEspada18.400-8%+53,3%66+32
Maza terrestreMaza18.8850%+89,1%1+4
Guantes de destrucciónGuantes18.888-41,1%+19%14+18
Maza de orichalcumMaza18.990+26,6%+280%46+6
Arco terrestreArco19.000-10,5%-75,6%8+7
Espada larga de ensoñaciónEspada19.500+14,7%+8,3%7+6
Orbe de caosOrbe19.665-11,5%-80,3%5+8
Peto terrestreCoraza19.9900%-89,4%2+8
Pergamino de Resistencia a Efectos de EstadoPergaminos19.992+198%+301%23+47
Hombreras de sombraHombreras19.998+48,2%-10%31+10
Daga de luminosidadDaga19.9990%—8+9
Pendientes de diamante de expertoPendientes19.999-47,4%-42,9%38+74
Espada larga de caosEspada20.000-20%-20%5+9
Yelmo de destrucciónCasco20.000-21,7%+0,6%13+15
Yelmo de ambulanteCasco20.000-20%+234%17+13
Guantes del firmamentoGuantes20.0000%—1+2
Collar de rubí de expertoCollar20.000-60%-60%51+90
Daga de orichalcumDaga20.200+21,2%+85,5%65+7
Hombreras del firmamentoHombreras21.111-78,9%—4+3
Arco de ensoñaciónArco21.997-45%-50,5%7+7
Grimorio de ambulanteGrimorio21.999-1%-74,1%5+5
Yelmo de sombraCasco22.200+122%+122%44+17
Grimorio de caosGrimorio22.215-44,5%-77%13+11
Espadón de orichalcumMandoble22.992+16,1%+130%97+141
Daga de ambulanteDaga24.000-4%-40%5+4
Guiso de pujery de artesanoComida24.000+248%+269%17+27