AtlasChill

UTC

Shugo(EU)14m 25s14m25

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 14m 25s
  • –en 1h 14m
  • –en 2h 14m
  • –en 3h 14m
  • –en 4h 14m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)14m 25s14m25

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 14m 25s
  • –en 3h 14m
  • –en 6h 14m
  • –en 9h 14m
  • –en 12h 14m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)44m 25s44m25

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 44m 25s
  • –en 1h 44m
  • –en 2h 44m
  • –en 3h 44m
  • –en 4h 44m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)1h 14m1h14

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Artifact Siege–en 1h 14m
  • Siege Bosses–en 1h 44m
  • Watcher Kaira–en 2h 14m
  • Watcher Kaira–en 5h 14m
  • Watcher Kaira–en 8h 14m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)13h 14m13h14

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 13h 14m
  • Reset diario–en 37h 14m
  • Reset diario–en 61h 14m
  • Reset semanal–en 85h 14m
  • Reset diario–en 109h 14m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 41 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

ZikelAsia
NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Botas de orichalcum de artesanoBotas350.000+59,1%+34,6%8+5
Maza de luminosidadMaza88.000+58,6%+487%27+22
Yelmo terrestreCasco14.995+57,9%-32,5%14+9
Orbe de luminosidadOrbe70.000+57,6%+174%33+32
Zafiro en bruto radianteMateriales de recolección466.666+56,6%+175%17+4
Arma de Puño de orichalcum de expertoEscudo78.888+54,7%+42%53+54
Yelmo de KairaCasco6.888.888+53,1%+37,8%1+1
Orbe de verdad brillanteOrbe198.880+53%+53%3+32
Zafiro en brutoMateriales de recolección1888+50,3%-13,5%14+28
Peto de luminosidadCoraza33.332+50%+75,5%8+19
Mineral de orichalcum de alta purezaMateriales de recolección1888+49,2%-4,9%22+20
ConideMateriales de recolección2217+47,8%+122%8+17
Guantes de KairaGuantes5.888.888+47,2%-41,1%1+1
Capa de orichalcumCapa99.999+45,2%+350%9+11
Elixir de viento superiorPociones28.880+44,4%+92,5%34+17
Lingote de orichalcumMateriales de artesanía4739+42,3%+37,5%11+5
Capa de KairaCapa6.888.888+40,9%-35,4%1
Collar de rubí de artesanoCollar221.981+38,7%+33,2%20+26
Botas sedientas de sangreBotas40.000+38,5%+150%10+11
Espadón de ánimaMandoble1.499.999+36,4%-25%7+5
Mineral de orichalcum puroMateriales de recolección94.989+35,7%+67,6%34+12
Bastón de rey dragón estelarBastón90.000.000+35%+28,6%1+1
Mineral de orichalcumMateriales de recolección2700+35%+170%40+25
Bastón de Asvata brillante de expertoBastón2.998.900+35%+3,8%4+2
Zafiro en bruto puroMateriales de recolección106.886+33,7%+81,5%5+12
Espada larga de sombraEspada20.000+33,3%+68,2%12+6
Grebas de KairaPiernas6.666.665+33,3%-73,3%3
Hombreras de disciplinaHombreras39.888+33%+19,7%17+2
Od puroMateriales de recolección92.107+31,6%+51%84+66
Anillo de zafiro brillanteAnillo84.444+30,9%+53,5%48+76
Obra maestra: DraupnirIlustraciones1.890.000+30,8%+57,9%41+16
Maza de orichalcum de expertoMaza89.981+30,6%+145%41+32
Grimorio de espíritu sagradoGrimorio1.433.333+30,3%+24,6%1
Collar de rubí de expertoCollar64.999+30%-27,8%28+87
Rubí en brutoMateriales de recolección900+29,1%+13,9%52+88
Botas de fantasíaBotas1.399.998+28,8%+17,8%11+1
Capa de fantasíaCapa1.399.980+28,4%+16,7%15+1
Espada larga de orichalcum brillanteEspada111.111+28,2%+11,1%9+9
Piedra de maná intermediaPiedras mágicas59.665+27,9%+8,5%20+32
Peto de espíritu sagradoCoraza1.400.000+27,3%+57,5%2
Puñal de ánimaDaga1.400.000+27,3%+27,3%1+3
Arma de Puño de fantasíaEscudo1.450.000+27,2%+31,8%1+7
Espada larga de fantasíaEspada1.399.000+27,2%+16,6%6+1
Maza de orichalcum brillanteMaza139.897+27,2%-17,7%9+8
Frituras de carne de okraComida4440+26,9%-11,2%6+8
OkraMateriales de recolección2600+26,8%+191%27+24
Botas de destrucciónBotas37.833+26,1%+127%8+22
Arco de Asvata brillanteArco200.000+25,8%-9,1%3+1
Bastón de disciplinaBastón49.999+25,2%+73,1%15+12
Perversión de iraMateriales de artesanía1.977.000+25,1%+58,2%238+44