AtlasChill

UTC

Shugo(EU)23m 06s23m06

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 23m 06s
  • –en 1h 23m
  • –en 2h 23m
  • –en 3h 23m
  • –en 4h 23m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)1h 23m1h23

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 1h 23m
  • –en 4h 23m
  • –en 7h 23m
  • –en 10h 23m
  • –en 13h 23m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)6m 06s6m06

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en curso, cierra en 6m 06s
  • –en 53m 06s
  • –en 1h 53m
  • –en 2h 53m
  • –en 3h 53m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)23m 06s23m06

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 23m 06s
  • Artifact Siege–en 2h 23m
  • Siege Bosses–en 2h 53m
  • Watcher Kaira–en 3h 23m
  • Watcher Kaira–en 6h 23m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)14h 23m14h23

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 14h 23m
  • Reset diario–en 38h 23m
  • Reset diario–en 62h 23m
  • Reset semanal–en 86h 23m
  • Reset diario–en 110h 23m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 32 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

VaizelNorteamérica Este

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Arco terrestreArco50.000-75%-75%3+3
Bastón de ambulanteBastón50.0000%+2400%1+1
Peto sediento de sangreCoraza50.0000%+25%1
Grebas olvidadasPiernas50.000-42,5%-91%10+4
Botas terrestresBotas50.000+9900%+9900%1+1
Escama gruesa de Balaur mejoradaMateriales de artesanía50.000-47,4%-58,3%10+19
Od puroMateriales de recolección56.665+183%+233%21+15
Mineral de orichalcum puroMateriales de recolección60.000+1100%+1439%9+10
Diamante en bruto puroMateriales de recolección60.000+506%+275%3+3
Cuerno grueso de Balaur refinadoMateriales de artesanía60.0000%—6+10
Zafiro en bruto puroMateriales de recolección65.000+160%+227%8+1
Cuerno duro de Balaur refinadoMateriales de artesanía70.000-6%—10+3
Botas de cometaBotas70.138+725%+601%3
Piedra de alma intermediaPiedras mágicas72.111-50,1%-93,5%5+5
Tronco de yggdrasil puroMateriales de recolección74.444+166%+76,4%4+2
Filete en cubos de dragón blancoComida75.000-6,2%-6,2%1
Macedonia de artesanoComida75.000+257%+257%10+21
Yelmo del ordenCasco79.9950%+433%2+1
Daga de orichalcum de expertoDaga80.000-71,4%+3900%23+27
Piedra de refinamiento de expertoMateriales de artesanía80.0000%+14,3%68+116
Arma de Puño de orichalcum de expertoEscudo82.000-58,4%-67,2%19+16
Legión de la promesa (Apariencia: capa)Aspectos88.888-11,1%-11,1%2+5
Capa terrestreCapa89.9900%+17898%4+4
Pasta de mariscos de dragón blancoComida89.999-10%+80%8+6
Guantes de ambulanteGuantes90.000+5043%-55%1
Pendientes de diamante brillantesPendientes99.999+240%+25%6+3
Rubí sombrío (Apariencia: collar)Aspectos99.999-31%-35,7%2+7
Espada larga de orichalcum de expertoEspada100.000-66,7%-80%26+19
Capa sedienta de sangreCapa100.000+53,8%+11,1%1+1
Collar de rubí de expertoCollar100.000+400%+400%14+8
Anillo de zafiro brillanteAnillo100.000+150%+42,9%4+15
Hoja verde (Apariencia: collar)Aspectos100.0000%—1+2
Rubí sombrío (Apariencia: pendientes)Aspectos100.0000%+900%2+4
Gota de luz (Apariencia: collar)Aspectos100.0000%+900%1+2
Caramelo de manzana (Apariencia: yelmo)Aspectos100.0000%-75%4+5
Cuero grueso de Balaur curtidoMateriales de artesanía100.0000%-99%1+1
Piedra de maná inferiorPiedras mágicas106.666-46,7%-84,8%11+1
Botas de ambulanteBotas109.000-27,3%—7+4
Maza de orichalcum brillanteMaza110.000-26,7%+22,2%14+15
Solomillo wellington de dragón blancoComida110.000+12,2%+46,7%3+1
Piedra de maná intermediaPiedras mágicas115.000-35,7%-95,4%4+9
Espadón de orichalcum de expertoMandoble119.950-31,5%-40%32+43
Hoja verde (Apariencia: pendientes)Aspectos123.3320%—2+1
Susurros del bosque (Apariencia: collar)Aspectos130.0000%-16,4%1+1
Escama dura de Balaur mejoradaMateriales de artesanía130.000-33,3%-55,9%10+9
Piedra de maná abismal intermediaPiedras mágicas134.111-64,7%-73,2%10+6
Susurros del bosque (Apariencia: pendientes)Aspectos134.998-2,2%-13,2%5+5
Daga de ambulanteDaga140.000-29,6%—3+3
Legión de la promesa (Apariencia: botas)Aspectos145.000-3,3%-3,3%2+2
Maza de disciplinaMaza150.0000%——1