AtlasChill

UTC

Shugo(EU)17m 48s17m48

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 17m 48s
  • –en 1h 17m
  • –en 2h 17m
  • –en 3h 17m
  • –en 4h 17m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)2h 17m2h17

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 2h 17m
  • –en 5h 17m
  • –en 8h 17m
  • –en 11h 17m
  • –en 14h 17m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)48s48s

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en curso, cierra en 48s
  • –en 47m 48s
  • –en 1h 47m
  • –en 2h 47m
  • –en 3h 47m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)17m 48s17m48

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Artifact Siege–en 17m 48s
  • Siege Bosses–en 47m 48s
  • Watcher Kaira–en 1h 17m
  • Watcher Kaira–en 4h 17m
  • Watcher Kaira–en 7h 17m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)12h 17m12h17

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 12h 17m
  • Reset diario–en 36h 17m
  • Reset diario–en 60h 17m
  • Reset semanal–en 84h 17m
  • Reset diario–en 108h 17m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 5 h

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

SielNorteamérica Oeste
NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Guantes de sabiduríaGuantes1.699.999+39,1%+51,5%6+17
Filete en cubos de dragón blancoComida37.496+38,9%+88,5%16+3
Peto de orichalcum de expertoCoraza275.999+38%+84%4+5
Hombreras de sabiduríaHombreras1.688.888+37,3%+53,5%8+9
Grimorio de espíritu sagradoGrimorio1.755.555+36,6%+47,5%3+4
Botas de sabiduríaBotas1.666.665+36,4%+51,5%8+7
Botas de valentíaBotas1.699.999+36%+53%1+8
Puñal de espíritu sagradoDaga1.699.999+36%+41,7%7+7
Collar de rubí brillante de expertoCollar1.899.999+35,7%+58,5%9+4
Botas de ilusiónBotas30.000+35%-10%28+45
Guantes del ordenGuantes40.000+33,3%+112%11+20
Guantes terrestresGuantes3994+33,1%-0,1%6+4
Arma de Puño de sabiduríaEscudo1.666.666+32,7%+50%10+3
Espada larga de espíritu sagradoEspada1.656.666+32,5%+50,6%3+3
Guantes de ilusiónGuantes33.332+30,4%+138%14+15
Maza de orichalcumMaza12.999+30%+190%33+30
Anillo de rey dragón verdaderoAnillo29.877.777+29,9%+24,5%2+6
Espadón de espíritu sagradoMandoble1.666.666+29,3%+29,2%8+7
Botas sedientas de sangreBotas39.998+29%+100%28+25
Espada larga sedienta de sangreEspada49.992+28,6%-99,5%8+5
Legión de la promesa (Apariencia: peto)Aspectos155.555+28,4%+12%3+10
Arco de sabiduríaArco1.600.000+26,3%+39,1%7+1
Yelmo de KashapaCasco11.200.000+26%+26%1
Grebas de orichalcum de artesanoPiernas999.998+25%-77,5%2+1
Polvo de zafiroMateriales de artesanía700+24,1%+10,2%3+1
Arma de Puño de espíritu sagradoEscudo1.544.440+24,1%+34,3%2+2
Capa del ordenCapa35.555+23,1%+87,1%26+28
Espadón de ilusiónMandoble48.888+22,2%+22,2%21+13
Hombreras de espíritu sagradoHombreras1.490.000+21,9%+25,3%14+7
Perversión de iraMateriales de artesanía1.699.999+21,5%+132%161+188
Espada larga de sabiduríaEspada1.555.555+20,8%+19,8%6+13
Piedra de maná superiorPiedras mágicas948.882+19,4%+46,2%36+36
Botas de fantasíaBotas1.788.888+19,3%+64,3%1+2
Grimorio de rey dragón verdaderoGrimorio69.999.999+16,7%+5%1+1
Arma de Puño de cometaEscudo24.666+16,3%+11%6+5
Grebas de ilusiónPiernas43.000+16,2%+153%26+21