AtlasChill

UTC

Shugo(EU)46m 25s46m25

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 46m 25s
  • –en 1h 46m
  • –en 2h 46m
  • –en 3h 46m
  • –en 4h 46m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)46m 25s46m25

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 46m 25s
  • –en 3h 46m
  • –en 6h 46m
  • –en 9h 46m
  • –en 12h 46m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)16m 25s16m25

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 16m 25s
  • –en 1h 16m
  • –en 2h 16m
  • –en 3h 16m
  • –en 4h 16m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)16m 25s16m25

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en curso, cierra en 16m 25s
  • Artifact Siege–en 1h 46m
  • Siege Bosses–en 2h 16m
  • Watcher Kaira–en 2h 46m
  • Watcher Kaira–en 5h 46m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)13h 46m13h46

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 13h 46m
  • Reset diario–en 37h 46m
  • Reset diario–en 61h 46m
  • Reset semanal–en 85h 46m
  • Reset diario–en 109h 46m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 9 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

TrinielEuropa

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Esencia de BalaurMateriales de artesanía24.987-19,4%-13,5%97+139
Grimorio de verdadGrimorio25.000+25%+127%110+71
Botas de la riberaBotas25.0000%+4900%1
Grimorio de caosGrimorio25.388-15,4%-84,6%15+15
Arco de ensoñaciónArco26.663-45,6%-54,8%13+11
Grimorio de verdad de expertoGrimorio27.997-6,7%-53,3%42+48
Cuerno grueso de Balaur refinadoMateriales de artesanía28.120-33%-33,1%46+73
Anillo de zafiro de expertoAnillo28.499+1,8%-35,2%90+143
Botas de cometaBotas28.990-42%-17,2%2+3
Orbe de verdad de expertoOrbe29.896-22,7%-50,2%50+51
Pasta de mariscos de dragón oscuroComida29.900-14,6%-20,3%46+31
Espadón de ambulanteMandoble29.967+19,9%+200%9+12
Capa de destrucciónCapa29.997+35%-40%18+4
Orbe de ambulanteOrbe29.998+173%+173%13+5
Elixir de viento superiorPociones29.998+71,4%+173%13+8
Peto de destrucciónCoraza30.000-40%-40%9+21
Peto de caosCoraza30.000-25%+900%17+2
Guantes sedientos de sangreGuantes30.000-11,7%-33,3%18+9
Capa sedienta de sangreCapa30.000+0,1%+200%29+12
Piedra de alma intermediaPiedras mágicas30.981-28%-46,2%55+76
Pendientes de diamante de expertoPendientes30.998+3,3%-29,5%99+203
Daga sedienta de sangreDaga33.333-25,9%-88,9%4+6
Arco de caosArco33.333+11,1%-79,1%5+6
Maza de ambulanteMaza34.9950%-65%19+22
Capa de disciplinaCapa34.995+59,1%—19+7
Collar de rubíCollar34.999+2235%+1067%28+62
Daga de luminosidadDaga35.000-10%+186%3+13
Yelmo de luminosidadCasco36.000+300%+800%39+25
Hombreras de luminosidadHombreras36.665+267%+267%16+32
Asado de carne con curry de artesanoComida36.665+389%+206%33+9
Botas de disciplinaBotas38.880+55,6%+29,6%39+29
Grebas de disciplinaPiernas38.884+29,6%-33%15+16
Maza de orichalcum de expertoMaza39.990-4,8%+73,9%112+112
Hombreras de disciplinaHombreras39.992+33,3%-99%18+11
Arma de Puño de orichalcum de expertoEscudo39.999-11,1%+33,3%140+149
Peto de luminosidadCoraza39.9990%+300%11+32
Daga de sombraDaga40.000+345%+188%4+10
Hombreras sedientas de sangreHombreras40.000+33,4%-60%21+14
Hombreras de caosHombreras40.000+300%+300%40+8
Hombreras olvidadasHombreras40.0000%——1
Botas de firmamentoBotas40.0000%-46,7%3+3
Arma de Puño de destrucciónEscudo44.000-12%+4,8%13+7
Yelmo de caosCasco44.443+100%+456%32+5
Solomillo wellington de dragón oscuroComida44.899-9,3%+12,3%12+42
Bastón de destrucciónBastón44.978-23,8%-49,5%24+21
Espada larga de disciplinaEspada44.999+12,5%+12,5%16+2
Determinación del silencio (Apariencia: capa)Aspectos44.999-55%-62,5%2
Cuerno firme de Balaur refinadoMateriales de artesanía44.999-18,9%-18,2%48+88
Espada larga de orichalcum de expertoEspada45.000-10%-59,1%112+73
Bastón sediento de sangreBastón45.0000%+45,2%4+14