AtlasChill

UTC

Shugo(EU)38m 37s38m37

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 38m 37s
  • –en 1h 38m
  • –en 2h 38m
  • –en 3h 38m
  • –en 4h 38m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)2h 38m2h38

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 2h 38m
  • –en 5h 38m
  • –en 8h 38m
  • –en 11h 38m
  • –en 14h 38m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)8m 37s8m37

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 8m 37s
  • –en 1h 08m
  • –en 2h 08m
  • –en 3h 08m
  • –en 4h 08m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)38m 37s38m37

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Artifact Siege–en 38m 37s
  • Siege Bosses–en 1h 08m
  • Watcher Kaira–en 1h 38m
  • Watcher Kaira–en 4h 38m
  • Watcher Kaira–en 7h 38m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)12h 38m12h38

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 12h 38m
  • Reset diario–en 36h 38m
  • Reset diario–en 60h 38m
  • Reset semanal–en 84h 38m
  • Reset diario–en 108h 38m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 16 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

NezekanEuropa

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Daga de ambulanteDaga50.000-70,6%-80%10+6
Orbe del ordenOrbe50.000-23,1%-9,1%13+9
Peto del ordenCoraza50.000-5,5%-10%4+9
Peto de caosCoraza50.000-59,7%-65,4%1
Peto de sombraCoraza50.0000%—2+3
Hombreras de orichalcum de expertoHombreras50.000-54,1%-43,7%2+1
Hombreras de orichalcumHombreras50.000-9,1%-16,7%10+2
Botas de ensoñaciónBotas50.0000%—4+1
Daga de ilusiónDaga54.999-20,3%-1%11+10
Hombreras del ordenHombreras54.999+10%-81,7%14+14
Arco del firmamentoArco55.000+254%+254%23+6
Grimorio sediento de sangreGrimorio55.554-20,6%-72,2%4
Orbe sediento de sangreOrbe55.5550%-19,5%4+2
Yelmo sediento de sangreCasco55.555-60,3%+456%19+22
Tronco de yggdrasil puroMateriales de recolección57.999-13%-3,3%31+48
Anillo de zafiro brillanteAnillo59.999+1,7%-4%69+66
Grebas del ordenPiernas60.000-22,9%+500%19+23
Guantes de orichalcum de expertoGuantes60.000-60%-45,4%13+5
Pasta de mariscos de dragón blancoComida60.000+68,8%+9,1%3+2
Cuerno duro de Balaur refinadoMateriales de artesanía61.000-1,6%+0,1%30+8
Espada larga de orichalcum brillanteEspada61.990-5,4%-68,2%10+53
Piedra de superación (único)Consumibles61.998+30,5%+78,9%84+129
Determinación del silencio (Apariencia: hombreras)Aspectos64.439-2,2%-15,9%2+12
Grebas sedientas de sangrePiernas65.000-5,8%+54%7+7
Daga de cometaDaga66.665+270%+344%3
Maza de orichalcum brillanteMaza69.988-21,3%-36,4%40+17
Bastón de ilusiónBastón69.999-6,7%-65%8+1
Arma de Puño de orichalcum brillanteEscudo69.999-21,3%-41,7%60+51
Maza de ilusiónMaza70.000-12,5%-65%20+21
Guantes sedientos de sangreGuantes70.000+53,7%+16,7%13+7
Collar de rubí brillanteCollar70.000+75%+55,6%7+24
Legión de la promesa (Apariencia: capa)Aspectos70.000-19,2%-22,2%3+9
Escama dura de Balaur mejoradaMateriales de artesanía73.985+18,9%-12,8%81+28
Daga del ordenDaga74.000-32,7%-95,8%9+5
Bastón olvidadoBastón74.000+48%+640%34+8
Diamante en bruto puroMateriales de recolección74.978+417%+384%35+8
Arco de ambulanteArco74.999+275%+3650%4+3
Determinación del silencio (Apariencia: guantes)Aspectos75.000-4,9%-6,2%8+9
Determinación del silencio (Apariencia: capa)Aspectos77.765+13%+40%6+6
Hombreras de ilusiónHombreras77.775+59,2%+55,6%16+12
Arco del ordenArco77.776+16,7%+41,4%6+2
Arco de ilusiónArco77.777+11,1%-22,2%14+7
Capa de cometaCapa77.777+419%+358%25+10
Exploración restaurada (Apariencia: guantes)Aspectos77.777-21,4%-58,8%1+2
Espada larga de ilusiónEspada78.886+31,5%+1478%5+6
Orbe terrestreOrbe78.999-1,2%+295%6+5
Arma de Puño del ordenEscudo79.9820%+77,8%5+3
Legión de la promesa (Apariencia: peto)Aspectos79.999-6,5%-10%7+8
Espadón olvidadoMandoble80.000+6,7%+63,3%13+6
Arco de protector del Templo DivinoArco80.000-20%-99,2%1