AtlasChill

UTC

Shugo(EU)45m 47s45m47

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 45m 47s
  • –en 1h 45m
  • –en 2h 45m
  • –en 3h 45m
  • –en 4h 45m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)45m 47s45m47

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 45m 47s
  • –en 3h 45m
  • –en 6h 45m
  • –en 9h 45m
  • –en 12h 45m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)15m 47s15m47

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 15m 47s
  • –en 1h 15m
  • –en 2h 15m
  • –en 3h 15m
  • –en 4h 15m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)15m 47s15m47

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en curso, cierra en 15m 47s
  • Artifact Siege–en 1h 45m
  • Siege Bosses–en 2h 15m
  • Watcher Kaira–en 2h 45m
  • Watcher Kaira–en 5h 45m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)13h 45m13h45

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 13h 45m
  • Reset diario–en 37h 45m
  • Reset diario–en 61h 45m
  • Reset semanal–en 85h 45m
  • Reset diario–en 109h 45m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 9 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

ArielAsia

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Grimorio del ordenGrimorio40.000-55,6%-42,9%6+6
Maza sedienta de sangreMaza40.000-73,3%-93,3%6+7
Maza terrestreMaza40.000-18,4%+300%8+3
Hombreras de ilusiónHombreras40.000-11,1%+33,3%22+16
Collar de rubí de expertoCollar40.000-33,3%-94,3%29+5
Cuerno grueso de Balaur refinadoMateriales de artesanía40.000-50%-42,9%22+12
Bastón olvidadoBastón44.415+7%+99,9%12+19
Espadón de ilusiónMandoble44.430-81,5%-97,8%13+11
Orbe sediento de sangreOrbe45.000-43,7%+800%9+14
Yelmo de destrucciónCasco45.000-97%—1
Botas de protector del Templo DivinoBotas45.5550%-8,9%2+1
Orbe del ordenOrbe49.000-30%-51%15+10
Peto del ordenCoraza49.800-44%+24,5%14+16
Espada larga sedienta de sangreEspada49.990-77,8%0%13+9
Espadón de cometaMandoble49.9930%-97,5%6+2
Daga del ordenDaga49.997-66,7%+25%6+4
Grimorio de ambulanteGrimorio49.999-37,5%—7+2
Maza de ilusiónMaza49.999-28,6%-28,6%9+5
Espada larga de ambulanteEspada50.000-37,5%—5+3
Arco de ilusiónArco50.000-50%+350%12+7
Orbe de destrucciónOrbe50.0000%—1
Orbe de caosOrbe50.0000%——1
Orbe de ensoñaciónOrbe50.0000%—1+2
Botas de destrucciónBotas50.000-10%—2+1
Capa de ensoñaciónCapa50.0000%—2+1
Solomillo wellington de dragón blancoComida50.0000%+4,2%15+25
Piedra de alma intermediaPiedras mágicas52.000-30,6%-74%20+15
Daga de ilusiónDaga55.555-44,4%+1011%7+4
Bastón de ilusiónBastón55.555-54,5%-97,2%9+11
Escama gruesa de Balaur mejoradaMateriales de artesanía57.540-26%-71,2%8+9
Espadón sediento de sangreMandoble59.999-33,3%-39,9%10+4
Yelmo de orichalcumCasco59.999-32,5%-94%7+14
Arco sediento de sangreArco60.000-59,7%-98,8%4+12
Capa de protector del Templo DivinoCapa60.000-6,9%+1900%5+4
Bastón del ordenBastón65.000-7,1%-34,9%2+5
Piedra de superación (único)Consumibles65.000+1,3%-51,1%60+16
Espadón del ordenMandoble66.666-44,4%-86,7%9+7
Hombreras de protector del Templo DivinoHombreras66.6660%—1+1
Daga sedienta de sangreDaga68.887-11,4%-97,7%13+10
Maza de destrucciónMaza68.8880%—1+1
Capa de disciplinaCapa69.9950%0%1
Piedra de maná intermediaPiedras mágicas69.996-26,3%-65%9+17
Piedra de maná abismal intermediaPiedras mágicas69.999-75,9%—10+13
Grimorio de ilusiónGrimorio70.000-12,5%+40%6+4
Maza de ambulanteMaza70.000-60,2%-65%15+14
Capa de cometaCapa70.000+250%+250%17+18
Cuerno firme de Balaur refinadoMateriales de artesanía70.000-10%-12,5%21+22
Orbe de ambulanteOrbe74.9900%+50%3+3
Arma de Puño del ordenEscudo74.999-91,7%+53,1%9+4
Cuerno duro de Balaur refinadoMateriales de artesanía75.000-11,8%-53,1%10+4