AtlasChill

UTC

Shugo(EU)36m 36s36m36

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 36m 36s
  • –en 1h 36m
  • –en 2h 36m
  • –en 3h 36m
  • –en 4h 36m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)2h 36m2h36

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 2h 36m
  • –en 5h 36m
  • –en 8h 36m
  • –en 11h 36m
  • –en 14h 36m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)6m 36s6m36

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 6m 36s
  • –en 1h 06m
  • –en 2h 06m
  • –en 3h 06m
  • –en 4h 06m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)36m 36s36m36

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Artifact Siege–en 36m 36s
  • Siege Bosses–en 1h 06m
  • Watcher Kaira–en 1h 36m
  • Watcher Kaira–en 4h 36m
  • Watcher Kaira–en 7h 36m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)12h 36m12h36

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 12h 36m
  • Reset diario–en 36h 36m
  • Reset diario–en 60h 36m
  • Reset semanal–en 84h 36m
  • Reset diario–en 108h 36m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 19 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

TrinielEuropa

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Botas de destrucciónBotas48.888+63%+95,6%14+13
Peto de destrucciónCoraza49.943-0,1%-0,1%8+20
Yelmo del firmamentoCasco49.9900%+233%3+3
Arma de Puño sediento de sangreEscudo49.992+25%+25%2+9
Escama gruesa de Balaur mejoradaMateriales de artesanía49.9950%-13%34+12
Diamante en bruto puroMateriales de recolección49.996+78,6%+72,4%21+26
Daga de orichalcum de expertoDaga49.997-2%-24,2%114+116
Grebas sedientas de sangrePiernas49.997+25%0%10+19
Arco olvidadoArco49.998+25%+100%4+2
Grimorio de disciplinaGrimorio49.9990%-23,1%5+4
Grimorio de la riberaGrimorio49.9990%—1+1
Anillo de zafiro brillanteAnillo49.999+50,2%+27,4%19+76
Espadón de orichalcum de expertoMandoble54.495-0,9%-39,4%70+83
Pendientes de diamante brillantesPendientes54.998+58,5%+23,8%64+42
Escama dura de Balaur mejoradaMateriales de artesanía54.999-28,1%-54,2%32+23
Espada larga sedienta de sangreEspada55.000+15,1%+22,2%7+15
Bastón de disciplinaBastón55.000-6,8%-1%12+14
Arma de Puño de cometaEscudo55.000-52,2%—3+3
Yelmo de destrucciónCasco55.550+85,2%+178%10+13
Botas sedientas de sangreBotas55.552+122%+66,7%17+6
Piedra de superación (único)Consumibles56.664-0,6%+3,2%96+161
Piedra de maná intermediaPiedras mágicas56.999-16,2%-26%74+77
Orbe de verdadOrbe57.999+190%+314%46+44
Hombreras del ordenHombreras58.999-9,2%-15,7%6+4
Piedra de maná abismal intermediaPiedras mágicas59.997-42,6%-71,4%64+46
Collar de rubí de expertoCollar62.000+24,2%+37,8%40+79
Tronco de yggdrasil puroMateriales de recolección64.444+28,9%-0,8%4+3
Escama firme de Balaur mejoradaMateriales de artesanía64.795+6,2%-67,6%14+51
Yelmo sediento de sangreCasco66.665+167%+122%8+11
Arco de disciplinaArco66.666+13%+48,2%17+16
Bastón terrestreBastón66.666+567%+567%23+8
Peto de luminosidadCoraza66.666+66,7%+567%9+32
Cuero grueso de Balaur curtidoMateriales de artesanía68.888-1,6%-13,9%12+3
Arco sediento de sangreArco69.999+40%+59,2%9+4
Daga de orichalcum brillanteDaga70.000-16,7%—52+53
Bastón de cometaBastón70.000-22,2%-37%2+4
Od puroMateriales de recolección70.000-1,4%-6,7%104+95
Grebas del ordenPiernas74.000-63%-96,2%8+6
Orbe de destrucciónOrbe74.998+92,3%-58,3%9+9
Peto de orichalcumCoraza74.998-16,7%-11,8%2+25
Peto sediento de sangreCoraza74.999+33,9%-75%4+9
Piedra de refinamiento de expertoMateriales de artesanía75.999-9,4%-20%188+256
Piedra de maná inferiorPiedras mágicas76.000+21,6%-15,5%21+45
Espadón sediento de sangreMandoble77.7770%+40%7+7
Grebas de destrucciónPiernas77.990+212%+41,8%26+25
Espada larga de destrucciónEspada79.998+17,6%+77,8%9+11
Botas de ilusiónBotas84.000-16%-83,2%5+6
Bastón de sombraBastón89.999+350%+105%8+30
Hombreras de ambulanteHombreras90.000+1186%+1100%7+1
Arma de Puño del firmamentoEscudo94.9990%—3+3