AtlasChill

UTC

Shugo(EU)36m 06s36m06

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 36m 06s
  • –en 1h 36m
  • –en 2h 36m
  • –en 3h 36m
  • –en 4h 36m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)2h 36m2h36

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 2h 36m
  • –en 5h 36m
  • –en 8h 36m
  • –en 11h 36m
  • –en 14h 36m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)6m 06s6m06

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 6m 06s
  • –en 1h 06m
  • –en 2h 06m
  • –en 3h 06m
  • –en 4h 06m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)36m 06s36m06

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Artifact Siege–en 36m 06s
  • Siege Bosses–en 1h 06m
  • Watcher Kaira–en 1h 36m
  • Watcher Kaira–en 4h 36m
  • Watcher Kaira–en 7h 36m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)12h 36m12h36

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 12h 36m
  • Reset diario–en 36h 36m
  • Reset diario–en 60h 36m
  • Reset semanal–en 84h 36m
  • Reset diario–en 108h 36m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 19 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

LudraEuropa

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Espada larga sedienta de sangreEspada60.000+25%-40%1+5
Espada larga de luminosidadEspada60.000-25%-40%12+7
Daga sedienta de sangreDaga60.000-25%-40%2+2
Orbe de ambulanteOrbe60.000+2900%-98,8%3+2
Arma de Puño de caosEscudo60.000-70%—11+12
Cuerno firme de Balaur refinadoMateriales de artesanía60.000-36,8%—6+4
Arco de destrucciónArco64.999-11%-13,3%4+3
Espadón de destrucciónMandoble65.555-18,1%+162%8+10
Hombreras de caosHombreras66.658+66,6%+20%7+1
Piedra de refinamiento de expertoMateriales de artesanía69.997-29,9%-52,7%125+164
Grebas de HardirunPiernas69.9990%——1
Pasta de mariscos de dragón oscuroComida69.9990%—10+2
Orbe de destrucciónOrbe70.0000%+40%5+3
Arma de Puño sediento de sangreEscudo70.000-30%+250%8+7
Escama firme de Balaur mejoradaMateriales de artesanía70.000-6,1%-63,2%7+3
Yelmo de destrucciónCasco78.994+58%-7%4+8
Orbe de disciplinaOrbe79.999-5,9%—6+4
Peto de ensoñaciónCoraza79.999-20%+15900%15+11
Daga de sombraDaga80.000+7900%+7900%2+1
Arma de Puño de destrucciónEscudo83.999-5,6%-98,3%5+6
Arco de Asvata de expertoArco89.999+125%+2,3%10+19
Maza de orichalcum de expertoMaza89.9990%-50%19+3
Hombreras de sombraHombreras89.999+17900%+17900%17+8
Arma de Puño de orichalcum de expertoEscudo93.0000%+4550%5+11
Daga de orichalcum brillanteDaga94.998-5%-55,6%3+1
Maza de orichalcum brillanteMaza95.0000%-5%3+6
Diamante en bruto puroMateriales de recolección96.665+299%+72,6%20+22
Escama dura de Balaur mejoradaMateriales de artesanía98.764-1,2%-1,2%23+10
Espada larga de orichalcum de expertoEspada98.999+10%-1%28+30
Bastón de ambulanteBastón99.988-32,7%—9+9
Espadón de orichalcum de expertoMandoble99.996+11,1%+11,1%54+47
Hombreras de luminosidadHombreras99.999+13,7%+1700%17+21
Capa de AedCapa99.9990%——1
Espadón de orichalcum brillanteMandoble100.0000%-45,9%15+30
Grimorio sediento de sangreGrimorio100.000-50%+1900%9+5
Peto del ordenCoraza100.0000%—1+1
Yelmo de luminosidadCasco100.0000%+9900%13+17
Yelmo de sombraCasco100.000-37,1%+19900%16+12
Hombreras de pragmatistaHombreras100.0000%+3233%2+1
Botas de AedBotas100.000-90%—2+1
Capa de orichalcum de expertoCapa100.0000%——1
Grimorio de pragmatistaGrimorio110.0000%+120%3+1
Od puroMateriales de recolección119.999+186%+289%74+44
Grimorio de destrucciónGrimorio125.000-35,9%-74,4%11+8
Peto sediento de sangreCoraza125.000-10,1%-37,5%14+11
Arco de Asvata de artesanoArco128.000-11,7%-55,1%6+17
Espada larga de orichalcum brillanteEspada135.000-10%-6,2%15+33
Arma de Puño de orichalcum brillanteEscudo139.999-26,3%+6900%53+42
Bastón de luminosidadBastón145.000-17,1%+45%7+7
Pendientes de diamante de artesanoPendientes149.950-21,1%-40%12+32