AtlasChill

UTC

Shugo(EU)38m 41s38m41

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 38m 41s
  • –en 1h 38m
  • –en 2h 38m
  • –en 3h 38m
  • –en 4h 38m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)2h 38m2h38

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 2h 38m
  • –en 5h 38m
  • –en 8h 38m
  • –en 11h 38m
  • –en 14h 38m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)8m 41s8m41

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 8m 41s
  • –en 1h 08m
  • –en 2h 08m
  • –en 3h 08m
  • –en 4h 08m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)38m 41s38m41

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Artifact Siege–en 38m 41s
  • Siege Bosses–en 1h 08m
  • Watcher Kaira–en 1h 38m
  • Watcher Kaira–en 4h 38m
  • Watcher Kaira–en 7h 38m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)12h 38m12h38

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 12h 38m
  • Reset diario–en 36h 38m
  • Reset diario–en 60h 38m
  • Reset semanal–en 84h 38m
  • Reset diario–en 108h 38m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 16 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

ZikelNorteamérica Este

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Grimorio de destrucciónGrimorio99.999+100%+108%10+8
Daga de caosDaga100.000+488%+614%7+15
Bastón de Asvata brillanteBastón100.0000%—11+10
Yelmo de disciplinaCasco100.000+350%+400%4+8
Hombreras de orichalcum de expertoHombreras100.000-63,6%-75%21+22
Mineral de orichalcum puroMateriales de recolección100.000+355%+567%46+26
CalendulaMateriales de recolección100.000+8083%+5608%6+11
Guantes de orichalcumGuantes109.999+46,7%+148%9+2
Yelmo de orichalcum de expertoCasco110.000-67,6%-68,6%11+16
Espada larga de disciplinaEspada111.110+88,7%+25%7+1
Bastón de caosBastón115.000+859%+859%13+9
Grimorio de luminosidadGrimorio119.997+380%+700%26+27
Espadón de orichalcum brillanteMandoble120.000+84,6%+20%49+4
Peto de orichalcum de expertoCoraza120.000-65,7%-65,7%34+18
Maza de luminosidadMaza122.221+511%+482%14+18
Hoja verde (Apariencia: collar)Aspectos124.999+40,6%+125%5+2
Gota de luz (Apariencia: collar)Aspectos128.999+93,5%+169%2+1
Grimorio de verdad brillanteGrimorio130.0000%-23,5%47+32
Arma de Puño de orichalcum brillanteEscudo130.000+62,5%+52,9%39+27
Orbe de luminosidadOrbe132.888+358%+358%21+20
Maza de caosMaza134.997+319%+37,8%17+9
Arco de luminosidadArco139.000+209%+198%9+17
Diamante en bruto puroMateriales de recolección139.999+324%+834%31+27
Espada larga de destrucciónEspada145.4200%+385%7+8
Orbe de verdad de expertoOrbe145.555+274%+316%33+34
Arco de Asvata de artesanoArco145.999-37,9%-27%20+63
Rubí en bruto puroMateriales de recolección148.665+230%+726%15+55
Pendientes de diamante de artesanoPendientes149.979+66,6%+173%9+32
Tronco de yggdrasil radianteMateriales de recolección149.9970%-16,7%3+2
Espadón de destrucciónMandoble150.000+201%+350%4+2
Botas de ordenBotas150.0000%-62,5%2
Zafiro en bruto puroMateriales de recolección152.800+79,8%+313%20+45
Guantes de orichalcum de artesanoGuantes155.555-37,8%-76,7%6+7
Maza de orichalcum brillanteMaza159.999+119%+88,2%43+5
Legión de la promesa (Apariencia: capa)Aspectos159.999+60%+188%2+1
Yelmo de orichalcum brillanteCasco166.999-52,3%-79,1%13+16
Capa de orichalcum brillanteCapa175.000-10%-55%8+7
Collar de rubí de artesanoCollar180.000+32,8%+113%26+12
Tronco de asvata puroMateriales de recolección181.110+69,8%+135%32+35
Maza de descubridor de reliquiasMaza185.9980%-38%5+5
Alas de fragmento negro selladasMateriales de conversión188.880-49,9%-61,4%96+83
Espada larga de luminosidadEspada188.888+949%+1789%8+4
Arma de Puño de descubridor de reliquiasEscudo188.8880%+1789%2
Determinación del silencio (Apariencia: grebas)Aspectos189.998+46,2%+242%3+1
Alas de Aullaeu ancestral selladasMateriales de conversión195.550-38,7%-48,1%99+84
Piedra de refinamiento suprema de artesanoMateriales de artesanía196.486+3,4%-1,8%193+158
Orbe de verdad de artesanoOrbe198.000-56%+32%18+22
Errante del yermo (Apariencia: guantes)Aspectos198.888+98,9%+497%7+2
Bastón de Asvata de artesanoBastón199.900-16,7%+24,9%44+45
Capa del firmamentoCapa199.985+471%-45,5%7+4