AtlasChill

UTC

Shugo(EU)25m 47s25m47

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 25m 47s
  • –en 1h 25m
  • –en 2h 25m
  • –en 3h 25m
  • –en 4h 25m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)2h 25m2h25

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 2h 25m
  • –en 5h 25m
  • –en 8h 25m
  • –en 11h 25m
  • –en 14h 25m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)8m 47s8m47

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en curso, cierra en 8m 47s
  • –en 55m 47s
  • –en 1h 55m
  • –en 2h 55m
  • –en 3h 55m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)25m 47s25m47

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Artifact Siege–en 25m 47s
  • Siege Bosses–en 55m 47s
  • Watcher Kaira–en 1h 25m
  • Watcher Kaira–en 4h 25m
  • Watcher Kaira–en 7h 25m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)12h 25m12h25

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 12h 25m
  • Reset diario–en 36h 25m
  • Reset diario–en 60h 25m
  • Reset semanal–en 84h 25m
  • Reset diario–en 108h 25m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 29 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

MarchutanAsia

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Yelmo de destrucciónCasco140.000-6,7%+600%13+2
Yelmo de orichalcum brillanteCasco140.000-21,2%—2
Determinación del silencio (Apariencia: capa)Aspectos140.000-30%—10+10
Gota de luz (Apariencia: pendientes)Aspectos140.000-6,7%+75%6+3
Rubí en bruto puroMateriales de recolección140.000+135%+1300%5+10
Arma de Puño de orichalcum brillanteEscudo145.000+11,5%+107%33+21
Bastón de Asvata de artesanoBastón148.000-62,8%-70,4%1+4
Od puroMateriales de recolección148.000+106%+172%61+40
Orbe de verdad brillanteOrbe148.8880%-0,7%29+28
Hombreras de orichalcum brillantesHombreras149.900-16,2%-25%2
Espada larga de orichalcum de expertoEspada149.995+15,4%-25%14+10
Grimorio de luminosidadGrimorio149.999+87,5%+7400%8+7
Determinación del silencio (Apariencia: grebas)Aspectos149.999-3,6%-21%3+3
Legión de la promesa (Apariencia: yelmo)Aspectos149.999-25%-25%4+2
Capa de orichalcum brillanteCapa150.000-48,1%—1
Exploración restaurada (Apariencia: grebas)Aspectos150.0000%—2+1
Exploración restaurada (Apariencia: botas)Aspectos150.0000%-77,5%6+4
Determinación del silencio (Apariencia: guantes)Aspectos150.000-77,5%-77,5%1+1
Maza de orichalcum brillanteMaza158.000+22,6%-21%24+8
Piedra de refinamiento suprema de artesanoMateriales de artesanía164.997-5,2%-13,2%83+99
Exploración restaurada (Apariencia: peto)Aspectos166.666-7,4%-95,5%5+6
Grimorio de verdad brillanteGrimorio175.554-20,2%-28,3%25+30
Exploración restaurada (Apariencia: capa)Aspectos187.555-0,7%-6,2%9+11
Guantes de pragmatistaGuantes188.887-0,6%-14,6%3+5
Bastón de caosBastón188.888+226%+6196%6
Anillo de zafiro de artesanoAnillo199.000-0,5%-20,4%6+21
Errante del yermo (Apariencia: botas)Aspectos199.000-0,5%-0,4%4+1
Legión de la promesa (Apariencia: hombreras)Aspectos199.998-42,9%-53,8%14+9
Arco de luminosidadArco200.000+300%+300%15+8
Grimorio de verdad de artesanoGrimorio200.000-20%-83,6%8+5
Orbe de luminosidadOrbe200.000+186%+233%10+8
Pendientes de diamante de artesanoPendientes200.000-19,4%-50%6+19
Bastón de disciplinaBastón215.555+331%+331%4+1
Espada larga del ordenEspada222.2220%——1
Guantes de ilusiónGuantes222.2220%—1+1
Tronco de asvata puroMateriales de recolección228.000+185%+440%11+3
Peto de orichalcum de expertoCoraza230.000-8%—4+9
Rubí sombrío (Apariencia: pendientes)Aspectos239.999-20%-40%17+15
Voluntad de iraMateriales de artesanía240.000+27,1%+61,2%160+158
Hombreras de orichalcum de expertoHombreras249.9970%——4
Espadón de orichalcum brillanteMandoble250.000+25%+400%3+10
Arco de destrucciónArco250.000+400%+4900%3
Orbe de verdad de artesanoOrbe250.000-64,3%—4+11
Peto de orichalcum brillanteCoraza250.000+150%—1
Grebas de orichalcum de artesanoPiernas250.0000%—1
Collar de rubí de artesanoCollar250.000-13,5%-25%2+9
Errante del yermo (Apariencia: grebas)Aspectos250.0000%-13,5%5+5
Maza de luminosidadMaza259.8000%+12890%8+13
Zafiro en bruto puroMateriales de recolección260.000+256%+511%5+25
Determinación del silencio (Apariencia: peto)Aspectos288.887-3,7%-3,7%3