AtlasChill

UTC

Shugo(EU)19m 22s19m22

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 19m 22s
  • –en 1h 19m
  • –en 2h 19m
  • –en 3h 19m
  • –en 4h 19m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)1h 19m1h19

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 1h 19m
  • –en 4h 19m
  • –en 7h 19m
  • –en 10h 19m
  • –en 13h 19m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)2m 22s2m22

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en curso, cierra en 2m 22s
  • –en 49m 22s
  • –en 1h 49m
  • –en 2h 49m
  • –en 3h 49m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)19m 22s19m22

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Siege Bosses–en curso, cierra en 19m 22s
  • Watcher Kaira–en 19m 22s
  • Watcher Kaira–en 3h 19m
  • Watcher Kaira–en 6h 19m
  • Watcher Kaira–en 9h 19m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)11h 19m11h19

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 11h 19m
  • Reset diario–en 35h 19m
  • Reset diario–en 59h 19m
  • Reset semanal–en 83h 19m
  • Reset diario–en 107h 19m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 36 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

VaizelNorteamérica Este

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Daga de orichalcum brillante de expertoDaga1.000.000-20%-20%1
Maza de fantasíaMaza1.000.000-80%—1+1
Arma de Puño de espíritu sagradoEscudo1.000.000+25%+66,7%2+1
Yelmo de fantasíaCasco1.000.000+85,4%—1
Hombreras de KasiaHombreras1.000.0000%——1
Corona de laurel de raíz (Apariencia: yelmo)Aspectos1.000.0000%+11,1%2+1
Alas de fragmento negro selladasMateriales de conversión1.000.000-49,7%-51,9%22+24
Anillo de zafiro brillante de expertoAnillo1.049.997+55,7%-38,2%8+2
Guantes de orichalcum de artesanoGuantes1.200.0000%—1+1
Ego de iraMateriales de artesanía1.239.990-14,5%+24%28+24
Peto de espíritu sagradoCoraza1.300.000+73,3%+103%2
Puñal de sabiduríaDaga1.379.999+84%+138%3+1
Espadón de sabiduríaMandoble1.400.000+65,8%+250%4+1
Obra maestra: KraoIlustraciones1.444.437-2,3%-1,7%9+20
Maza de valentíaMaza1.499.8990%-21,1%2+1
Máscara de Saendukal (Apariencia: yelmo)Aspectos1.499.999-11,8%-23,5%2+1
Espada larga de espíritu sagradoEspada1.500.000+100%+200%3
Grebas de orichalcum brillantes de expertoPiernas1.500.000-25%—2+2
Pendientes de diamante brillantes de expertoPendientes1.600.000+169%-68%2+6
Alas de amor radianteAlas1.699.997+0,3%-14,8%8+10
Orbe de verdad brillante de expertoOrbe1.710.096-14,5%—1
Perversión de iraMateriales de artesanía1.799.990+30,4%+112%38+28
Cerezo lunar (Apariencia: pendientes)Aspectos1.800.000-49,3%-57,6%3+4
Máscara del aeromante (Apariencia: yelmo)Aspectos1.900.000-20,8%-66,1%1+3
Espada larga de orichalcum brillante de expertoEspada1.950.000-11,4%+95%5+4
Piedra de maná abismal superiorPiedras mágicas1.999.9990%+100%4+4
Peto de fantasíaCoraza2.000.000+66,7%—1
Guantes de orichalcum brillantes de expertoGuantes2.000.0000%—1+1
Capa de DemirosCapa2.000.000-33,3%—1+1
Obra maestra: DraupnirIlustraciones2.000.000-28,3%-43,7%11+12
Alas de Kromede selladasMateriales de conversión2.000.000-41,2%-50%18+15
Grimorio de verdad brillante de expertoGrimorio2.149.950-60,5%—6+10
Hombreras de espíritu sagradoHombreras2.470.000+253%+349%2+1
Arco de Yggdrasil brillante de expertoArco2.500.000-24,2%-54,5%4+1
Arco de Yggdrasil de artesanoArco2.500.000+900%-16,7%1
Piedra de alma abismal superiorPiedras mágicas2.731.6540%—2+2
Cerezo lunar (Apariencia: collar)Aspectos2.999.9980%-25%4+2
Bastón de Yggdrasil brillante de expertoBastón3.000.000+50%+100%1+1
Arma de Puño de orichalcum brillante de expertoEscudo3.000.000-20%+500%5+3
Obra maestra: Templo de FuegoIlustraciones3.299.998-34%—14+14
Piedra de Grieta del Abismo InferiorAddcontentstickettime3.500.000-22,2%—3+2
Espadón de orichalcum brillante de expertoMandoble3.569.878+19%-20,7%5+4
Obra maestra: Caverna del Cuerno FerozIlustraciones3.750.000-50%-62,5%13+15
Orbe del ordenOrbe4.400.000-2,2%+4300%2+1
Gesto: Kuru KuruAcciones sociales4.500.000-24,4%+2150%2+2
Espadón del ordenMandoble7.500.000+2900%+50%1+1
Anillo de zafiro brillante de artesanoAnillo7.999.9850%-55,6%5+7
Capa de DartanCapa8.000.000-20%—1
Alas de velo de oscuridad selladasMateriales de conversión8.444.443-11,1%-23,2%3+8
Capa de orichalcum brillante de artesanoCapa8.888.888-1,2%—1