AtlasChill

UTC

Shugo(EU)6m 16s6m16

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 6m 16s
  • –en 1h 06m
  • –en 2h 06m
  • –en 3h 06m
  • –en 4h 06m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)6m 16s6m16

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 6m 16s
  • –en 3h 06m
  • –en 6h 06m
  • –en 9h 06m
  • –en 12h 06m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)36m 16s36m16

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 36m 16s
  • –en 1h 36m
  • –en 2h 36m
  • –en 3h 36m
  • –en 4h 36m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)2h 06m2h06

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 2h 06m
  • Watcher Kaira–en 5h 06m
  • Watcher Kaira–en 8h 06m
  • Watcher Kaira–en 11h 06m
  • Watcher Kaira–en 14h 06m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)7h 06m7h06

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 7h 06m
  • Reset diario–en 31h 06m
  • Reset diario–en 55h 06m
  • Reset semanal–en 79h 06m
  • Reset diario–en 103h 06m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 49 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

KaisinelEuropa

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
AzphaMateriales de recolección1000%—16+17
CalendulaMateriales de recolección1000%—6+3
MorfaMateriales de recolección1000%-90%11+12
OkraMateriales de recolección1000%—9+10
RaydamMateriales de recolección1000%—6+8
ConideMateriales de recolección100-90%-90%1+1
Azpha frescoMateriales de recolección200-7,8%-20%10+14
Calendula frescaMateriales de recolección2000%—5+4
MelaMateriales de recolección235+17,5%-51,6%22+20
Semilla de percepciónGather250+108%+150%62+82
Tronco de asvataMateriales de recolección495-9,8%-67%16+14
Pasta de ininaComida549+9,8%+22%19+38
Polvo de rubíMateriales de artesanía692+131%-76,9%38+30
MacedoniaComida788+103%+688%63+59
Guiso de cypriComida945+35%+45,4%6+12
Piedra de refinamientoMateriales de artesanía950-52,2%-68,1%57+73
Hombreras de luminosidadHombreras1000-98,9%-80%1
Rubí en bruto de alta purezaMateriales de recolección1000-65,4%-75,6%49+47
Polvo de piedra espiritualMateriales de artesanía10340%-60,8%10+24
Guantes de la riberaGuantes1499-57,2%+200%33+35
Mineral de orichalcum de alta purezaMateriales de recolección1500+82,5%-11,8%52+58
CoriolusMateriales de recolección1800+529%+809%52+38
Hoja de papel de yggdrasilMateriales de artesanía1850+54,2%+32,2%3+14
Accesorio de diamanteMateriales de artesanía1900+100%+0,6%29+36
Diamante en bruto de alta purezaMateriales de recolección1989+32,7%+98,9%44+13
Tronco de asvata de alta purezaMateriales de recolección1995-60,1%-80%11+7
Lingote de orichalcumMateriales de artesanía1998+42,7%+33,2%31+38
Polvo de diamanteMateriales de artesanía1999+303%+233%11+2
Botas de la riberaBotas2000+122%+53,9%20+2
Rubí en brutoMateriales de recolección2186+121%+121%109+51
Zafiro en brutoMateriales de recolección2245+51%+87,1%22+57
Zafiro en bruto de alta purezaMateriales de recolección2360+24,3%+30,5%7+30
AriaMateriales de recolección2399+26,3%-26%16+5
Botas olvidadasBotas2400-76%-88,6%20+22
Pendientes de diamantePendientes2498-28,6%+24,9%54+55
Peto de la riberaCoraza2500-37,5%-26%12+15
Grebas terrestrePiernas2500-16,7%-50%3+3
Yelmo terrestreCasco2500-28,6%-74,7%7+8
Anillo de zafiroAnillo2500-28,5%+31,8%24+92
Carne cruda frescaMateriales de artesanía2500-13,4%-34,1%3+14
Targena frescaMateriales de recolección2899-3,1%+45,2%5+18
Diamante en brutoMateriales de recolección2948+168%+195%40+9
Hombreras olvidadasHombreras2949+1,7%+56%4+11
Pasta de inina de artesanoComida29700%-8,5%13+13
CypriMateriales de recolección2975+29,6%+926%41+18
Mineral de orichalcumMateriales de recolección2984+130%+251%22+20
Accesorio de zafiroMateriales de artesanía2996+19,8%+19,9%22+22
Peto terrestreCoraza2998-21,1%-24,9%6+2
Cypri asadoComida2999+3,4%+76,4%6+3
OdMateriales de recolección2999+28,3%+50%173+162