AtlasChill

UTC

Shugo(EU)45m 49s45m49

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 45m 49s
  • –en 1h 45m
  • –en 2h 45m
  • –en 3h 45m
  • –en 4h 45m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)45m 49s45m49

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 45m 49s
  • –en 3h 45m
  • –en 6h 45m
  • –en 9h 45m
  • –en 12h 45m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)15m 49s15m49

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 15m 49s
  • –en 1h 15m
  • –en 2h 15m
  • –en 3h 15m
  • –en 4h 15m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)15m 49s15m49

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en curso, cierra en 15m 49s
  • Watcher Kaira–en 2h 45m
  • Watcher Kaira–en 5h 45m
  • Watcher Kaira–en 8h 45m
  • Watcher Kaira–en 11h 45m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)7h 45m7h45

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 7h 45m
  • Reset diario–en 31h 45m
  • Reset diario–en 55h 45m
  • Reset semanal–en 79h 45m
  • Reset diario–en 103h 45m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 9 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

MarchutanNorteamérica Este

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Semilla de percepciónGather1000%—16+14
KukuruMateriales de recolección1000%—2+2
MelaMateriales de recolección1000%—1+2
IninaMateriales de recolección1000%——1
RaydamMateriales de recolección1000%—10+8
MorfaMateriales de recolección108-1,8%+9%17+8
Polvo de diamanteMateriales de artesanía200-39,9%+100%4+3
Polvo de rubíMateriales de artesanía200-33,3%-42,9%3+1
Rubí en brutoMateriales de recolección300-25%-50%45+33
Peto olvidadoCoraza5000%——1
Yelmo de la riberaCasco5000%—1+1
Yelmo terrestreCasco5000%——1
Hombreras olvidadasHombreras5000%—2+1
Hombreras de sombraHombreras5000%—3+2
Hombreras de ensoñaciónHombreras5000%—1
Guantes terrestresGuantes5000%——1
Capa de la riberaCapa5000%——1
Capa de sombraCapa5000%-90%3+1
CypriMateriales de recolección500+400%—1+1
Accesorio de rubíMateriales de artesanía698-21%-29,5%7+7
ConideMateriales de recolección800-18,5%-19,8%4+3
Daga de orichalcumDaga10000%—8
Arco de sombraArco10000%—1+1
Maza de ensoñaciónMaza10000%—1
Bastón de ensoñaciónBastón10000%—1
Arma de Puño de ensoñaciónEscudo10000%——1
Arma de Puño terrestreEscudo10000%——2
AzphaMateriales de recolección1000+0,6%+900%19+20
Fruto frescoMateriales de artesanía1250-68,7%+1150%7+2
MacedoniaComida1400-6,7%-72%6+5
CalendulaMateriales de recolección1500+87,5%+2390%4+10
Carne cruda frescaMateriales de artesanía1600-60%-98,4%5+9
Guiso de pujeryComida1995-33,4%+1899%6+7
Accesorio de diamanteMateriales de artesanía1995-0,1%+1896%4+9
Espada larga de luminosidadEspada2000-60%—1
Cuero crudoMateriales de artesanía2300-30,9%-80,8%14+10
Elixir de vientoPociones2499-16,7%-16,7%5+5
Diamante en brutoMateriales de recolección2899+510%+504%30+31
Rubí en bruto de alta purezaMateriales de recolección2900-3,2%-68,8%12+10
Anillo de zafiroAnillo2996-20,1%-70%19+42
Cristal de vidaPociones2999-66,7%—15+16
Pasta de conideComida2999+328%+900%15+5
Diamante en bruto de alta purezaMateriales de recolección2999+37,1%-52,9%17+6
Espadón de orichalcumMandoble3000-14,3%-14,3%9+8
Frituras de carne de okraComida3000-33,3%+2900%8+4
Accesorio de zafiroMateriales de artesanía3000+3,4%+100%5+14
Piedra espiritualMateriales de artesanía3500-4,2%-19,5%4+6
Piedra de refinamientoMateriales de artesanía3688-6,6%-80,7%33+14
Od de alta purezaMateriales de recolección3880+107%+426%53+7
OdMateriales de recolección3999+233%+1237%26+22