AtlasChill

UTC

Shugo(EU)3m 24s3m24

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en curso, cierra en 3m 24s
  • –en 53m 24s
  • –en 1h 53m
  • –en 2h 53m
  • –en 3h 53m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)3m 24s3m24

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en curso, cierra en 3m 24s
  • –en 2h 53m
  • –en 5h 53m
  • –en 8h 53m
  • –en 11h 53m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)23m 24s23m24

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 23m 24s
  • –en 1h 23m
  • –en 2h 23m
  • –en 3h 23m
  • –en 4h 23m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)1h 53m1h53

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 1h 53m
  • Watcher Kaira–en 4h 53m
  • Watcher Kaira–en 7h 53m
  • Watcher Kaira–en 10h 53m
  • Watcher Kaira–en 13h 53m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)6h 53m6h53

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 6h 53m
  • Reset diario–en 30h 53m
  • Reset diario–en 54h 53m
  • Reset semanal–en 78h 53m
  • Reset diario–en 102h 53m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 2 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

HadalaEuropa

Por debajo del precio habitualAnuncios muy por debajo de su mediana de siete días

NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
TargenaMateriales de recolección1000%—1
CoriolusMateriales de recolección1000%—2+1
KukuruMateriales de recolección1000%—2+3
IninaMateriales de recolección1000%—1+1
Polvo de rubíMateriales de artesanía1000%-92,3%8+11
Polvo de zafiroMateriales de artesanía350-41,6%-82,5%4+12
Pasta de conideComida390-1,3%-29%14+14
RaydamMateriales de recolección399+299%+299%43+51
Polvo de diamanteMateriales de artesanía399-18,6%-86,2%6+6
Guiso de pujeryComida419-20,8%-25%4+6
Grebas terrestrePiernas5000%-97,5%1
Yelmo de ensoñaciónCasco5000%—6+2
Hombreras de ensoñaciónHombreras5000%-97,5%5+5
Guantes de sombraGuantes5000%—2+2
Botas de sombraBotas5000%—2+1
Botas de ensoñaciónBotas5000%-83,3%3+4
Capa de sombraCapa5000%-97,5%2+5
Collar de rubíCollar500-85,7%—6+18
Semilla de percepciónGather500+118%-74,9%30+5
Tronco de yggdrasilMateriales de recolección900-9,8%+800%6+5
Asado de carne con curryComida994-50,2%-75,1%19+24
Espada larga de ensoñaciónEspada10000%—1+1
Daga terrestreDaga10000%—1
Arco terrestreArco10000%—2+2
Grimorio de sombraGrimorio10000%—2+3
Grimorio de ensoñaciónGrimorio1000-90%-90%1+4
Grimorio terrestreGrimorio10000%—1
Orbe de sombraOrbe10000%—1
Arma de Puño de sombraEscudo10000%—2+2
Arma de Puño de ensoñaciónEscudo10000%—1
Peto de caosCoraza1000-96%-90%10+4
Botas de ambulanteBotas10000%—1+2
Lingote de orichalcumMateriales de artesanía1497+49,7%+36,2%16+54
Diamante en bruto de alta purezaMateriales de recolección1650+240%+80,3%4+9
ConideMateriales de recolección1666+75,4%+75,4%17+23
Capa de caosCapa1950-87%-64,5%13+16
Daga de caosDaga20000%—2+1
Arco de caosArco20000%—1
Grimorio de caosGrimorio20000%—1+3
Arma de Puño del firmamentoEscudo20000%—1
OkraMateriales de recolección2000+81,8%+2198%29+10
Accesorio de rubíMateriales de artesanía2169+623%+122%4+6
MorfaMateriales de recolección2498+2398%+2400%4+18
Rubí en brutoMateriales de recolección2963+643%+643%18+24
Diamante en brutoMateriales de recolección3200+700%+700%26+50
Zafiro en bruto de alta purezaMateriales de recolección3400+70,1%+167%18+13
Anillo de zafiroAnillo3494+74,8%-30,1%20+67
Pasta de conide de artesanoComida3499+21,2%-12,3%8+5
Polvo de piedra espiritualMateriales de artesanía3529+36,4%-49,6%2+8
Piedra de refinamientoMateriales de artesanía37980%-5,1%22+39