AtlasChill

UTC

Shugo(EU)35m 15s35m15

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 35m 15s
  • –en 1h 35m
  • –en 2h 35m
  • –en 3h 35m
  • –en 4h 35m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)35m 15s35m15

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 35m 15s
  • –en 3h 35m
  • –en 6h 35m
  • –en 9h 35m
  • –en 12h 35m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)5m 15s5m15

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 5m 15s
  • –en 1h 05m
  • –en 2h 05m
  • –en 3h 05m
  • –en 4h 05m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)5m 15s5m15

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en curso, cierra en 5m 15s
  • Watcher Kaira–en 2h 35m
  • Artifact Siege–en 4h 35m
  • Siege Bosses–en 5h 05m
  • Watcher Kaira–en 5h 35m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)16h 35m16h35

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 16h 35m
  • Reset diario–en 40h 35m
  • Reset diario–en 64h 35m
  • Reset semanal–en 88h 35m
  • Reset diario–en 112h 35m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 4 h

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

SielNorteamérica Oeste
NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Espada larga del ordenEspada50.000.066+138793%+224903%1+1
Guantes de caosGuantes10.000.021+52532%—1
Guantes de protector del Templo DivinoGuantes5.000.485+15973%+15973%1
Bastón del ordenBastón5.000.000+14900%+6311%2+10
Orbe de destrucciónOrbe5.000.000+9900%+99900%1
Maza de cometaMaza1.000.000+3604%+400%3+1
Espadón del firmamentoMandoble288.777+3149%+2055%9+3
Bastón de cometaBastón349.999+2817%+2817%13+3
Grimorio del ordenGrimorio899.000+2553%+1996%4+8
Grimorio de ambulanteGrimorio199.999+2174%+567%1
Espadón de caosMandoble420.000+2000%+2000%1
Capa del ancianoCapa800.000+1900%+2669%1+1
Espada larga de ambulanteEspada200.000+1900%+9900%1
Collar de rubí de artesanoCollar1.180.000+1361%+743%3+6
Grimorio del firmamentoGrimorio166.666+1289%+233%27+6
Espada larga de espíritu sagradoEspada13.456.789+977%+1111%1+4
Botas de firmamentoBotas89.000+901%+901%18+19
Guantes de ambulanteGuantes66.660+866%+866%23+17
Maza del firmamentoMaza177.700+837%+492%19+2
Arco del firmamentoArco158.888+783%+297%8+4
Orbe del ordenOrbe333.333+711%+500%2+4
Espada larga de cometaEspada149.999+690%+1054%2
Arma de Puño de ambulanteEscudo72.000+620%+620%7+3
Anillo de zafiro de artesanoAnillo477.000+496%+397%36+39
Pendientes de diamante de artesanoPendientes400.000+406%+264%19+11
Espada larga del firmamentoEspada100.000+400%+233%3
Grimorio de verdad de expertoGrimorio199.999+400%+344%38+48
Rubí en bruto radianteMateriales de recolección519.999+398%+352%35+14
Orbe de verdad de expertoOrbe198.998+397%+232%28+19
Aria frescaMateriales de recolección18.969+374%+534%15+8
Orbe del firmamentoOrbe149.992+369%+369%21+4
Rubí en bruto de alta purezaMateriales de recolección5985+368%+368%54+33
Exploración restaurada (Apariencia: botas)Aspectos555.550+367%+694%6+2
Mineral de orichalcum de alta purezaMateriales de recolección2284+349%+317%25+11
Zafiro en bruto de alta purezaMateriales de recolección4399+343%+267%12+19
Determinación del silencio (Apariencia: grebas)Aspectos488.880+340%+986%4+2
Yelmo de orichalcum de expertoCasco799.999+324%+300%9+10
Capa de orichalcum de artesanoCapa2.222.222+304%+122%2
Arco de la riberaArco39.999+300%+579%9+10
Susurro dulce (Apariencia: pendientes)Aspectos3.000.000+286%+812%3+2
Macedonia de artesanoComida15.000+275%+237%51+24
Bastón de ánimaBastón7.500.000+275%+650%1
Zafiro en bruto radianteMateriales de recolección649.989+263%+166%20+10
Mineral de orichalcumMateriales de recolección3580+262%+128%6+21
Zafiro en bruto puroMateriales de recolección145.000+245%+190%23+37
Mineral de orichalcum puroMateriales de recolección58.000+241%+207%38+32
KukuruMateriales de recolección2000+236%+135%13+6
CoriolusMateriales de recolección666+233%+566%38+30
Guantes de la riberaGuantes8000+220%-56,3%13+7
Frituras de carne de KukuruComida8499+215%+183%1+1