AtlasChill

UTC

Shugo(EU)31m 06s31m06

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 31m 06s
  • –en 1h 31m
  • –en 2h 31m
  • –en 3h 31m
  • –en 4h 31m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)2h 31m2h31

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 2h 31m
  • –en 5h 31m
  • –en 8h 31m
  • –en 11h 31m
  • –en 14h 31m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)1m 06s1m06

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 1m 06s
  • –en 1h 01m
  • –en 2h 01m
  • –en 3h 01m
  • –en 4h 01m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)1h 31m1h31

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 1h 31m
  • Artifact Siege–en 3h 31m
  • Siege Bosses–en 4h 01m
  • Watcher Kaira–en 4h 31m
  • Watcher Kaira–en 7h 31m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)15h 31m15h31

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 15h 31m
  • Reset diario–en 39h 31m
  • Reset diario–en 63h 31m
  • Reset semanal–en 87h 31m
  • Reset diario–en 111h 31m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 5 h

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

DaminuEuropa
NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Grebas olvidadasPiernas5.000.262+49908%+999952%1
Botas de firmamentoBotas299.998+2300%—4+1
Rubí en bruto de alta purezaMateriales de recolección65.000+1254%+900%17+1
Susurro de flor primaveral (Apariencia: pendientes)Aspectos25.000.000+1150%+1567%1+1
Capa de cometaCapa1.000.000+954%+953%2
Grimorio del ordenGrimorio500.000+900%+900%1
Hombreras de ambulanteHombreras150.000+650%+14900%4
Mineral de orichalcum de alta purezaMateriales de recolección10.900+543%+542%30+4
Obra maestra: KraoIlustraciones8.000.000+540%+540%1
Peto de espíritu sagradoCoraza9.000.000+500%—2
Capa de ilusiónCapa79.999+452%—1+6
Grimorio de espíritu sagradoGrimorio2.500.000+400%+1150%3+1
Daga del ordenDaga450.000+374%+800%4+1
Hombreras de ilusiónHombreras88.888+344%+344%2+4
Accesorio de rubíMateriales de artesanía11.473+310%+1047%15+2
Rubí en bruto puroMateriales de recolección300.000+305%+2901%5+6
Maza olvidadaMaza4000+300%—1
Mineral de orichalcum puroMateriales de recolección159.000+298%+1225%23+21
Rubí en bruto radianteMateriales de recolección329.900+288%+136%17+3
Tronco de yggdrasil puroMateriales de recolección200.000+285%+300%5+1
Capa del ordenCapa55.000+279%—1+2
Mineral de orichalcum radianteMateriales de recolección219.000+222%+347%14+20
Daga de orichalcum de artesanoDaga799.999+220%—5+2
Frituras de carne de KukuruComida30.000+200%+200%5+5
Hoja de papel de yggdrasilMateriales de artesanía4499+200%+200%7+6
Polvo de diamanteMateriales de artesanía1796+199%—8+7
Daga de valentíaDaga2.000.000+186%+9900%1
Zafiro en bruto de alta purezaMateriales de recolección19.987+174%+99,9%19+5
Susurro dulce (Apariencia: pendientes)Aspectos5.000.000+150%+100%3
Diamante en brutoMateriales de recolección5000+150%+355%23+18
Arma de Puño del firmamentoEscudo5000+150%—1+1
OdMateriales de recolección6499+145%+66,6%16+18
Zafiro en brutoMateriales de recolección8000+142%+700%1+7
Zafiro en bruto puroMateriales de recolección135.000+138%+170%9+2
Accesorio de zafiroMateriales de artesanía12.977+128%+29,8%16+1
Grebas de espíritu sagradoPiernas1.800.000+125%+161%2
Alas de amor radianteAlas3.799.999+124%+90%4+5
Arco de sabiduríaArco999.999+122%—1+1
Espada larga de orichalcumEspada21.999+120%—36+20
Capa de sabiduríaCapa999.999+113%+100%3+1
Tronco de yggdrasilMateriales de recolección8100+103%+103%13+8
Arma de Puño de valentíaEscudo900.000+103%+350%2
Rubí en brutoMateriales de recolección4250+102%+184%32+40
Aliento de flor blanca (Apariencia: collar)Aspectos2.000.000+100%+100%2+1
Espadón de valentíaMandoble999.999+100%—2
Arco de valentíaArco1.258.888+93,7%—2
Diamante en bruto puroMateriales de recolección114.990+91,7%+53,3%6+7
Yelmo de espíritu sagradoCasco999.999+88,7%+45,2%1
Lingote de orichalcumMateriales de artesanía4598+83,9%-56,2%10+8
Od radianteMateriales de recolección549.899+83,3%+125%52+59