AtlasChill

UTC

Shugo(EU)26m 04s26m04

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 26m 04s
  • –en 1h 26m
  • –en 2h 26m
  • –en 3h 26m
  • –en 4h 26m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)1h 26m1h26

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 1h 26m
  • –en 4h 26m
  • –en 7h 26m
  • –en 10h 26m
  • –en 13h 26m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)9m 04s9m04

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en curso, cierra en 9m 04s
  • –en 56m 04s
  • –en 1h 56m
  • –en 2h 56m
  • –en 3h 56m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)26m 04s26m04

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 26m 04s
  • Artifact Siege–en 2h 26m
  • Siege Bosses–en 2h 56m
  • Watcher Kaira–en 3h 26m
  • Watcher Kaira–en 6h 26m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)14h 26m14h26

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 14h 26m
  • Reset diario–en 38h 26m
  • Reset diario–en 62h 26m
  • Reset semanal–en 86h 26m
  • Reset diario–en 110h 26m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 3 h

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

SielLatinoamérica
NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Capa de cometaCapa500.000+49900%+49900%2
Maza sedienta de sangreMaza500.000+9900%+9900%1
Zafiro en bruto de alta purezaMateriales de recolección80.000+2224%+472%20+1
Orbe de ilusiónOrbe555.555+2122%+3604%3+3
Orbe de verdad de artesanoOrbe5.000.000+971%+669%2
Grebas de la riberaPiernas99.999+900%+900%2+2
Arma de Puño de destrucciónEscudo50.000+900%—1+1
Determinación del silencio (Apariencia: guantes)Aspectos1.000.055+400%+400%1+1
Diamante en bruto puroMateriales de recolección78.984+365%+316%25+29
Polvo de diamanteMateriales de artesanía4993+316%+72,9%5+2
TargenaMateriales de recolección27.991+300%+3045%10+9
Guantes del firmamentoGuantes140.000+250%+2700%2+2
Orbe de verdad brillante de expertoOrbe4.900.000+227%+227%2
Lingote de orichalcumMateriales de artesanía13.000+225%+225%21+6
Capa de espíritu sagradoCapa3.000.000+203%+275%2+2
Capa de ilusiónCapa300.000+200%+1665%2
Guiso de cypriComida9000+200%+963%3+2
Bastón de Yggdrasil de expertoBastón300.000+200%+50%6+1
Susurro dulce (Apariencia: pendientes)Aspectos2.000.000+186%+163%1+2
Piedra de alma abismal intermediaPiedras mágicas1.999.000+186%—2
Zafiro en bruto radianteMateriales de recolección999.000+185%+159%10+3
Pasta de ininaComida2800+181%+471%3
Hombreras de espíritu sagradoHombreras2.800.000+180%+833%5+2
Mineral de orichalcum radianteMateriales de recolección455.000+177%+153%9+17
Diamante en bruto radianteMateriales de recolección279.990+167%+100%30+25
Anillo de zafiro de expertoAnillo49.997+163%+456%14+2
Aria frescaMateriales de recolección15.000+150%+150%11+6
Guantes de espíritu sagradoGuantes2.500.000+150%+108%1+5
Cristal de vidaPociones39.498+147%+182%11+7
Pasta de inina de artesanoComida14.000+133%+226%7+5
Collar de rubíCollar28.000+100%+180%15+7
Yelmo de la riberaCasco1000+100%—2+3
Yelmo olvidadoCasco1000+100%+100%1+3
Orbe de verdad brillanteOrbe1.000.000+100%+900%1
Asado de carne con curry de artesanoComida59.999+100%-25%11+3
Peto olvidadoCoraza29.500+93,4%+5800%2+1
Mineral de orichalcum puroMateriales de recolección140.000+91,8%+3082%8+2
Mineral de orichalcumMateriales de recolección5000+85,2%+69,2%16+7
Grimorio de verdad brillante de expertoGrimorio4.500.000+80%+80%2
Pergamino de valentía superiorPergaminos19.000+72,8%+33%1+2
Rubí en bruto radianteMateriales de recolección339.999+72,6%+143%38+31
Voluntad de iraMateriales de artesanía293.000+72,4%+50,3%77+87
Macedonia de artesanoComida100.000+66,7%+66,7%2+5
Arco de YggdrasilArco24.999+66,7%+233%5+32
OdMateriales de recolección5600+60,5%+62,3%34+34
Espadón del firmamentoMandoble200.000+60%+300%1
Tronco de yggdrasil radianteMateriales de recolección699.997+52,2%+75%9+10
Arco de Yggdrasil brillanteArco380.000+52%+26,7%18+8
Máscara de Saendukal (Apariencia: yelmo)Aspectos2.489.999+50,5%+31,1%2+3
Carne cruda frescaMateriales de artesanía11.999+50,2%+22,4%19+7