AtlasChill

UTC

Shugo(EU)31m 32s31m32

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 31m 32s
  • –en 1h 31m
  • –en 2h 31m
  • –en 3h 31m
  • –en 4h 31m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)2h 31m2h31

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 2h 31m
  • –en 5h 31m
  • –en 8h 31m
  • –en 11h 31m
  • –en 14h 31m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)1m 32s1m32

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 1m 32s
  • –en 1h 01m
  • –en 2h 01m
  • –en 3h 01m
  • –en 4h 01m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)1h 31m1h31

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 1h 31m
  • Artifact Siege–en 3h 31m
  • Siege Bosses–en 4h 01m
  • Watcher Kaira–en 4h 31m
  • Watcher Kaira–en 7h 31m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)15h 31m15h31

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 15h 31m
  • Reset diario–en 39h 31m
  • Reset diario–en 63h 31m
  • Reset semanal–en 87h 31m
  • Reset diario–en 111h 31m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 5 h

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

NezekanLatinoamérica

Mejor fabricaciónLo que cuesta fabricarlo frente a lo que cuesta comprarlo, con los precios de hoy

RecetaCoste de fabricaciónPrecio de compraBeneficioMargen
Spiritstone Powder10.00080.00070.000+700%
White Dragon's Chopped Steakun ingrediente no está anunciado30.79989.77758.978+191%
Enhanced Durable Balaur Scaleun ingrediente no está anunciado100.000250.000150.000+150%
Expert's Orichalcum Greatswordun ingrediente no está anunciado375.476880.000504.524+134%
Fine Hard Balaur Hornun ingrediente no está anunciado100.000185.00085.000+85%
Expert's Orichalcum Mace625.475999.999374.524+59,9%
Expert's Orichalcum Dagger575.476899.990324.514+56,4%
Enhanced Hard Balaur Scaleun ingrediente no está anunciado100.000149.99949.999+50%
Enhanced Thick Balaur Scaleun ingrediente no está anunciado100.000139.99939.999+40%
Artisan's Fruit Saladun ingrediente no está anunciado72.47599.98027.505+38%
Yggdrasil Woodun ingrediente no está anunciado13.79813.980182+1,3%
Fine Thick Balaur Hornun ingrediente no está anunciado100.00099.999-10%
Magic Crystalun ingrediente no está anunciado20.00018.000-2000-10%
Sapphire Ringun ingrediente no está anunciado13.08610.000-3086-23,6%
Orichalcum Ingotun ingrediente no está anunciado69584999-1959-28,2%
Expert's Orichalcum Greavesun ingrediente no está anunciado153.988100.000-53.988-35,1%
Yggdrasil Paper68994199-2700-39,1%
Superior Wind Serumun ingrediente no está anunciado41.59525.000-16.595-39,9%
Truth Spellbook82.96542.000-40.965-49,4%
Diamond Decorationun ingrediente no está anunciado79943799-4195-52,5%
Strong Leather37.99618.000-19.996-52,6%
Orichalcum Greatsword43.96220.000-23.962-54,5%
Artisan's Yggdrasil Staff4.937.7752.222.222-2.715.553-55%
Orichalcum Guard43.96215.000-28.962-65,9%
Orichalcum Longsword43.96214.999-28.963-65,9%
Kukuru Fried Meatun ingrediente no está anunciado19.1606000-13.160-68,7%
Orichalcum Mace43.96213.000-30.962-70,4%
Ruby Decorationun ingrediente no está anunciado44001111-3289-74,7%
Orichalcum Dagger43.96210.000-33.962-77,3%
Ruby Powder2200500-1700-77,3%
Expert's Sapphire Ring277.48950.000-227.489-82%
Expert's Ruby Necklace385.77867.000-318.778-82,6%
Yggdrasil Staff70.9059999-60.906-85,9%
Artisan's Orichalcum Guard3.839.775499.960-3.339.815-87%
Artisan's Truth Spellbookun ingrediente no está anunciado4.097.775490.000-3.607.775-88%
Sapphire Powder4495499-3996-88,9%
Fruit Saladun ingrediente no está anunciado14.4951500-12.995-89,7%
Artisan's Ruby Necklaceun ingrediente no está anunciado2.827.220290.000-2.537.220-89,7%
Artisan's Orichalcum Longswordun ingrediente no está anunciado3.089.775300.000-2.789.775-90,3%
Artisan's Yggdrasil Bow5.437.775500.000-4.937.775-90,8%