AtlasChill

UTC

Shugo(EU)37m 04s37m04

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 37m 04s
  • –en 1h 37m
  • –en 2h 37m
  • –en 3h 37m
  • –en 4h 37m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)1h 37m1h37

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 1h 37m
  • –en 4h 37m
  • –en 7h 37m
  • –en 10h 37m
  • –en 13h 37m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)7m 04s7m04

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 7m 04s
  • –en 1h 07m
  • –en 2h 07m
  • –en 3h 07m
  • –en 4h 07m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)37m 04s37m04

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 37m 04s
  • Artifact Siege–en 2h 37m
  • Siege Bosses–en 3h 07m
  • Watcher Kaira–en 3h 37m
  • Watcher Kaira–en 6h 37m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)14h 37m14h37

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 14h 37m
  • Reset diario–en 38h 37m
  • Reset diario–en 62h 37m
  • Reset semanal–en 86h 37m
  • Reset diario–en 110h 37m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 6 h

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

SielAsia
NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
RaydamMateriales de recolección100-97,9%-98%7+5
ConideMateriales de recolección100-97,9%-97,9%2+1
Tronco de asvata de alta purezaMateriales de recolección4996-94,3%-95%10+10
Peto de disciplinaCoraza240.000-91,4%-98,5%6+3
Espadón de orichalcum de expertoMandoble13.000-89,6%-89,6%90+94
Guantes de GartuaGuantes5.699.988-88,6%-3,2%3+2
Guantes del bosque lluviosoGuantes15.000-85%-3,6%2
Maza de orichalcum de expertoMaza14.000-84,4%-84,4%86+104
Espada larga de la riberaEspada9000-82%-77,5%19+27
Arma de Puño de orichalcum de expertoEscudo14.444-80,9%-83,9%62+119
Arma de Puño terrestreEscudo17.000-80,9%-91,5%15+19
OkraMateriales de recolección100-80%-90%4+6
Orbe de ambulanteOrbe40.000-80%-99,8%18+18
Espada larga de orichalcum de expertoEspada19.999-77,5%-80%65+91
Alas de velo de oscuridad selladasMateriales de conversión1.188.888-74%-69,1%61+86
Arma de Puño de la riberaEscudo15.000-70%-78,6%34+27
Grimorio terrestreGrimorio9997-66,7%-88,4%11+16
Anillo de zafiro de expertoAnillo9000-64%—94+58
Obra maestra: Saursus iracundaIlustraciones2.000.000-64%-23,1%1+1
Grebas de orichalcum de expertoPiernas66.666-63%-86,7%13+18
Espadón de orichalcum de artesanoMandoble88.888-62,9%+11,1%60+32
Collar de rubíCollar5000-61,5%-50%73+93
Yelmo de GarshimCasco588.888-60,7%+7,1%1+2
Botas de bosque lluviosoBotas48.526-60,6%-90,3%1
Capa de disciplinaCapa199.999-60%-86,7%6+3
Daga de orichalcum de artesanoDaga120.000-60%-7,7%25+9
Capa de bosque lluviosoCapa266.666-60%+380%1+2
Daga de orichalcum de expertoDaga39.999-59,2%-59,2%36+34
Botas de TauloBotas577.777-58,7%-61,5%1+1
Botas de orichalcumBotas30.000-57,1%-99,1%12+6
Peto de orichalcumCoraza49.000-55,5%-67,3%25+22
Pergamino de Resistencia a Efectos de EstadoPergaminos5000-55%-44,4%3+19
Guantes de orichalcum de expertoGuantes90.992-54%-81,8%25+26
Alas de fragmento negro selladasMateriales de conversión180.000-53,8%-48,4%114+144
Yelmo de KernonCasco700.000-53,3%—1+1
Arco terrestreArco9000-52,6%+80%5+9
Alas de Kromede selladasMateriales de conversión186.666-51,5%-49,4%127+170
Asado de carne con curry de artesanoComida5397-51,4%-77,5%10+16
Cuero duro de Balaur curtidoMateriales de artesanía39.888-51,4%-68,1%7+16
Obra maestra: Korin en florIlustraciones1.999.900-50%+100%6+3
Alas de ola azul selladasMateriales de conversión189.995-50%-45,7%142+154
Arma de Puño de dios ancestral caídoEscudo15.000.000-50%—1+1
Pendientes de AgroPendientes15.000.000-50%—1+1
Alas de Aullaeu ancestral selladasMateriales de conversión179.990-49,3%-50%201+210
Espadón olvidadoMandoble20.000-48,6%-60%12+33
Botas de orichalcum de expertoBotas120.000-48,5%-68,4%12+24
Alas de espíritu del bosque selladasMateriales de conversión196.660-48,2%-43,8%108+145
Obra maestra: Caverna del Cuerno FerozIlustraciones1.450.000-47,8%-42%40+62
Botas de DartanBotas2.222.222-47,4%—1+1
Peto terrestreCoraza5000-46,8%-49,5%11+1