AtlasChill

UTC

Shugo(EU)25m 39s25m39

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 25m 39s
  • –en 1h 25m
  • –en 2h 25m
  • –en 3h 25m
  • –en 4h 25m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)1h 25m1h25

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 1h 25m
  • –en 4h 25m
  • –en 7h 25m
  • –en 10h 25m
  • –en 13h 25m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)8m 39s8m39

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en curso, cierra en 8m 39s
  • –en 55m 39s
  • –en 1h 55m
  • –en 2h 55m
  • –en 3h 55m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)25m 39s25m39

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 25m 39s
  • Artifact Siege–en 2h 25m
  • Siege Bosses–en 2h 55m
  • Watcher Kaira–en 3h 25m
  • Watcher Kaira–en 6h 25m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)14h 25m14h25

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 14h 25m
  • Reset diario–en 38h 25m
  • Reset diario–en 62h 25m
  • Reset semanal–en 86h 25m
  • Reset diario–en 110h 25m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 30 min

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

HithanyaAsia

Mejor fabricaciónLo que cuesta fabricarlo frente a lo que cuesta comprarlo, con los precios de hoy

RecetaCoste de fabricaciónPrecio de compraBeneficioMargen
Grilled Cypriun ingrediente no está anunciado10.79510.000.4529.989.657+92540%
Tanned Thick Balaur Leatherun ingrediente no está anunciado34.000400.000366.000+1076%
True Dragon Lord Ring27.649.980150.000.000122.350.020+442%
Enhanced Hard Balaur Scaleun ingrediente no está anunciado34.000135.000101.000+297%
Artisan's Fruit Saladun ingrediente no está anunciado16.47543.00026.525+161%
Strong Leather600012.5006500+108%
Enhanced Thick Balaur Scaleun ingrediente no está anunciado34.00065.00031.000+91,2%
Diamond Powder360050001400+38,9%
Ruby Powder440060001600+36,4%
Magic Crystalun ingrediente no está anunciado500068001800+36%
Artisan's Grilled Cypriun ingrediente no está anunciado32.38540.0007615+23,5%
Spiritstone Powder25002999499+20%
Expert's Orichalcum Dagger837.9121.000.000162.088+19,3%
Sapphire Decorationun ingrediente no está anunciado7000700000%
Diamond Decorationun ingrediente no está anunciado72006000-1200-16,7%
Sapphire Powder35002800-700-20%
Wind Serumun ingrediente no está anunciado10.0998000-2099-20,8%
Superior Wind Serumun ingrediente no está anunciado34.78225.000-9782-28,1%
Orichalcum Longsword51.99534.500-17.495-33,6%
Expert's Yggdrasil Staffun ingrediente no está anunciado499.690300.000-199.690-40%
Artisan's Kukuru Fried Meatun ingrediente no está anunciado50.99730.000-20.997-41,2%
Yggdrasil Woodun ingrediente no está anunciado24.00014.000-10.000-41,7%
Yggdrasil Paper12.0006900-5100-42,5%
Artisan's Orichalcum Greatsword5.524.9942.998.000-2.526.994-45,7%
Orichalcum Ingotun ingrediente no está anunciado85004000-4500-52,9%
Mana Potionun ingrediente no está anunciado77983195-4603-59%
Expert's Orichalcum Greatswordun ingrediente no está anunciado415.690155.555-260.135-62,6%
Truth Orb60.39521.000-39.395-65,2%
Expert's Yggdrasil Bow864.690290.000-574.690-66,5%
Yggdrasil Bow81.99525.000-56.995-69,5%
Orichalcum Greatsword51.99513.333-38.662-74,4%
Fruit Saladun ingrediente no está anunciado3295800-2495-75,7%
Ruby Decorationun ingrediente no está anunciado88002000-6800-77,3%
Orichalcum Mace51.99511.110-40.885-78,6%
Orichalcum Dagger51.99510.000-41.995-80,8%
Orichalcum Guard51.9959876-42.119-81%
Diamond Earrings28.9975500-23.497-81%
Expert's Diamond Earrings370.29169.696-300.595-81,2%
Artisan's Yggdrasil Staff8.784.9951.300.000-7.484.995-85,2%
Expert's Orichalcum Mace725.69099.999-625.691-86,2%