AtlasChill

UTC

Shugo(EU)34m 55s34m55

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 34m 55s
  • –en 1h 34m
  • –en 2h 34m
  • –en 3h 34m
  • –en 4h 34m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)34m 55s34m55

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 34m 55s
  • –en 3h 34m
  • –en 6h 34m
  • –en 9h 34m
  • –en 12h 34m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)4m 55s4m55

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 4m 55s
  • –en 1h 04m
  • –en 2h 04m
  • –en 3h 04m
  • –en 4h 04m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)4m 55s4m55

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en curso, cierra en 4m 55s
  • Watcher Kaira–en 2h 34m
  • Artifact Siege–en 4h 34m
  • Siege Bosses–en 5h 04m
  • Watcher Kaira–en 5h 34m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)16h 34m16h34

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 16h 34m
  • Reset diario–en 40h 34m
  • Reset diario–en 64h 34m
  • Reset semanal–en 88h 34m
  • Reset diario–en 112h 34m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 4 h

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

HadalaEuropa
NombrePrecio mínimovs habitual7dTendenciaAnuncios
Yelmo de sombraCasco29.999+5900%—20+3
Capa terrestreCapa25.000+4900%—1+1
Espada larga de orichalcum de expertoEspada100.000+4900%+4900%1
Espadón de ambulanteMandoble99.999+4900%—3+1
Grebas de ensoñaciónPiernas19.998+3900%+567%7+2
Hombreras de ensoñaciónHombreras19.997+3899%0%3+5
Hombreras sedientas de sangreHombreras1.300.000+3233%—3+1
Grebas de sombraPiernas15.888+3078%+3078%7+3
Orbe de ambulanteOrbe50.000+2400%+2400%1
CalendulaMateriales de recolección9000+2167%+1403%2+2
AzphaMateriales de recolección8000+1951%+1506%16+5
Cerezo lunar (Apariencia: collar)Aspectos10.000.000+1900%+1900%1+2
Mineral de orichalcum de alta purezaMateriales de recolección5049+1416%+1368%17+28
Accesorio de rubíMateriales de artesanía3988+1229%+81,3%3+15
Diamante en bruto radianteMateriales de recolección169.999+1033%+467%14+10
Hombreras de caosHombreras100.000+1011%+900%2+8
Diamante en bruto puroMateriales de recolección40.000+900%+567%14+4
Hoja de papel de asvataMateriales de artesanía10.000+900%+9900%1+11
Hombreras de luminosidadHombreras80.000+900%+900%4
Daga de ensoñaciónDaga10.000+900%+900%4+2
Arco de luminosidadArco199.987+900%+9899%3+1
Capa de ensoñaciónCapa4999+900%+900%4+3
Mineral de orichalcumMateriales de recolección5439+880%+889%7+19
Rubí en brutoMateriales de recolección3789+850%+691%20+31
Diamante en brutoMateriales de recolección3798+849%+664%42+62
Mineral de orichalcum puroMateriales de recolección82.000+823%+1072%22+27
Pendientes de diamante de artesanoPendientes830.000+822%+822%1
OkraMateriales de recolección9000+801%+8900%7+1
Rubí en bruto radianteMateriales de recolección159.999+747%+493%44+27
Arma de Puño de fantasíaEscudo4.000.000+700%+1190%1+3
Rubí en bruto puroMateriales de recolección153.000+665%+6275%8+13
RaydamMateriales de recolección700+600%+600%49+31
Orbe de luminosidadOrbe189.998+533%+533%5+4
Semilla de percepciónGather1399+511%-29,8%19+19
Peto de luminosidadCoraza119.998+500%+500%5+1
ConideMateriales de recolección4388+362%+416%32+12
Tronco de asvata de alta purezaMateriales de recolección9999+357%+337%8+14
Tronco de asvata puroMateriales de recolección180.000+350%+620%7+2
Tronco de asvataMateriales de recolección9990+350%+668%14+4
Rubí en bruto de alta purezaMateriales de recolección2000+345%+189%5+6
Azpha frescoMateriales de recolección9050+344%-9,5%2+6
Zafiro en bruto radianteMateriales de recolección349.991+338%+294%24+4
Arco de fantasíaArco2.499.998+317%+650%3
Calendula frescaMateriales de recolección3000+314%+114%9+2
Madera de asvataMateriales de artesanía20.599+313%+286%13+3
Elixir de vientoPociones8250+313%+137%1+2
Maza de sombraMaza12.135+305%+305%2
Zafiro en brutoMateriales de recolección3499+304%+289%8+13
MorfaMateriales de recolección400+300%+300%20+4
Grimorio de luminosidadGrimorio200.000+300%+6567%1+2