AtlasChill

UTC

Shugo(EU)33m 35s33m35

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 33m 35s
  • –en 1h 33m
  • –en 2h 33m
  • –en 3h 33m
  • –en 4h 33m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)33m 35s33m35

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 33m 35s
  • –en 3h 33m
  • –en 6h 33m
  • –en 9h 33m
  • –en 12h 33m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)3m 35s3m35

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 3m 35s
  • –en 1h 03m
  • –en 2h 03m
  • –en 3h 03m
  • –en 4h 03m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)3m 35s3m35

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en curso, cierra en 3m 35s
  • Watcher Kaira–en 2h 33m
  • Artifact Siege–en 4h 33m
  • Siege Bosses–en 5h 03m
  • Watcher Kaira–en 5h 33m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)16h 33m16h33

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 16h 33m
  • Reset diario–en 40h 33m
  • Reset diario–en 64h 33m
  • Reset semanal–en 88h 33m
  • Reset diario–en 112h 33m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 4 h

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

IndnathEuropa

Mejor fabricaciónLo que cuesta fabricarlo frente a lo que cuesta comprarlo, con los precios de hoy

RecetaCoste de fabricaciónPrecio de compraBeneficioMargen
Dark Dragon's Seafood Pastaun ingrediente no está anunciado36.396125.00088.604+243%
Orichalcum Breastplate121.995300.000178.005+146%
Star Dragon Lord Longsword49.589.765100.000.00050.410.235+102%
Dark Dragon's Chopped Steakun ingrediente no está anunciado24.31848.00023.682+97,4%
Mana Potionun ingrediente no está anunciado477689974221+88,4%
Fine Thick Balaur Hornun ingrediente no está anunciado59.594109.99850.404+84,6%
Artisan's Ohkra Fried Meatun ingrediente no está anunciado26.16348.00021.837+83,5%
Star Dragon Lord Ring15.727.92427.999.66612.271.742+78%
Orichalcum Dagger40.49864.99924.501+60,5%
Strong Leather16.00024.4998499+53,1%
Enhanced Durable Balaur Scaleun ingrediente no está anunciado59.59485.00025.406+42,6%
Enhanced Hard Balaur Scaleun ingrediente no está anunciado59.59480.00020.406+34,2%
Artisan's Truth Spellbookun ingrediente no está anunciado4.209.9755.000.000790.025+18,8%
Ohkra Fried Meatun ingrediente no está anunciado872199981277+14,6%
Truth Orb89.99891.9992001+2,2%
Enhanced Thick Balaur Scaleun ingrediente no está anunciado59.59460.000406+0,7%
Asvata Staff56.99850.000-6998-12,3%
Artisan's Grilled Pujeryun ingrediente no está anunciado40.50035.000-5500-13,6%
Fruit Saladun ingrediente no está anunciado10.0008000-2000-20%
Intermediate Manastoneun ingrediente no está anunciado255.664200.000-55.664-21,8%
Superior Wind Serumun ingrediente no está anunciado20.19914.450-5749-28,5%
Magic Crystalun ingrediente no está anunciado30.00020.000-10.000-33,3%
Grilled Pujeryun ingrediente no está anunciado13.5009000-4500-33,3%
Wind Serumun ingrediente no está anunciado61872850-3337-53,9%
Expert's Ruby Necklace428.130145.000-283.130-66,1%
Artisan's Orichalcum Dagger4.559.9671.499.998-3.059.969-67,1%
Asvata Bow56.99817.999-38.999-68,4%
Sapphire Decorationun ingrediente no está anunciado11.2003500-7700-68,7%
Asvata Woodun ingrediente no está anunciado30.0009000-21.000-70%
Expert's Asvata Bowun ingrediente no está anunciado708.711200.000-508.711-71,8%
Expert's Truth Orb716.504200.000-516.504-72,1%
Expert's Orichalcum Guard649.511129.998-519.513-80%
Asvata Paper15.0002980-12.020-80,1%
Orichalcum Greatsword40.4988000-32.498-80,2%
Orichalcum Longsword40.4987480-33.018-81,5%
Sapphire Powder5600996-4604-82,2%
Expert's Orichalcum Dagger609.511100.000-509.511-83,6%
Superior Soulstoneun ingrediente no está anunciado6.168.880999.999-5.168.881-83,8%
Orichalcum Mace40.4986499-33.999-84%
Ruby Powder5000795-4205-84,1%