AtlasChill

UTC

Shugo(EU)31m 41s31m41

Shugo Festival

Europe

Próximas ventanas

  • –en 31m 41s
  • –en 1h 31m
  • –en 2h 31m
  • –en 3h 31m
  • –en 4h 31m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Rift(EU)2h 31m2h31

Spacetime Rift

Europe

Próximas ventanas

  • –en 2h 31m
  • –en 5h 31m
  • –en 8h 31m
  • –en 11h 31m
  • –en 14h 31m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Invasion(EU)1m 41s1m41

Dimensional Invasion

Europe

Próximas ventanas

  • –en 1m 41s
  • –en 1h 01m
  • –en 2h 01m
  • –en 3h 01m
  • –en 4h 01m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Bosses(EU)1h 31m1h31

Boss Schedule

Europe

Próximas ventanas

  • Watcher Kaira–en 1h 31m
  • Artifact Siege–en 3h 31m
  • Siege Bosses–en 4h 01m
  • Watcher Kaira–en 4h 31m
  • Watcher Kaira–en 7h 31m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Resets(EU)15h 31m15h31

Server Resets

Europe

Próximas ventanas

  • Reset diario–en 15h 31m
  • Reset diario–en 39h 31m
  • Reset diario–en 63h 31m
  • Reset semanal–en 87h 31m
  • Reset diario–en 111h 31m
Ver el calendario completo

Horas del servidor: Europe/Berlin

Mercado de Aion 2hace 5 h

Precios mínimos, anuncios e historial del mercadillo de todos los servidores de Aion 2.

ZikelLatinoamérica

Mejor fabricaciónLo que cuesta fabricarlo frente a lo que cuesta comprarlo, con los precios de hoy

RecetaCoste de fabricaciónPrecio de compraBeneficioMargen
Ruby Decorationun ingrediente no está anunciado398870.00066.012+1655%
Expert's Orichalcum Pauldronsun ingrediente no está anunciado127.7801.500.0001.372.220+1074%
Sapphire Decorationun ingrediente no está anunciado12.95846.83033.872+261%
Expert's Orichalcum Cloakun ingrediente no está anunciado125.618450.000324.382+258%
Dark Dragon's Beef Wellingtonun ingrediente no está anunciado37.391100.00062.609+167%
Fine Hard Balaur Hornun ingrediente no está anunciado78.000200.000122.000+156%
Orichalcum Ingotun ingrediente no está anunciado719018.00010.810+150%
Magic Crystalun ingrediente no está anunciado999624.98414.988+150%
Expert's Orichalcum Breastplate413.4611.003.555590.094+143%
Asvata Paper690014.9998099+117%
Orichalcum Gloves73.735150.00076.265+103%
Wind Serumun ingrediente no está anunciado22.99843.99921.001+91,3%
Grilled Pujeryun ingrediente no está anunciado13.59625.50011.904+87,6%
Fine Durable Balaur Hornun ingrediente no está anunciado78.000140.00062.000+79,5%
Enhanced Hard Balaur Scaleun ingrediente no está anunciado78.000139.90061.900+79,4%
Expert's Orichalcum Helm347.778500.000152.222+43,8%
Dark Dragon's Seafood Pastaun ingrediente no está anunciado36.39349.99813.605+37,4%
Asvata Woodun ingrediente no está anunciado13.80018.0004200+30,4%
Enhanced Durable Balaur Scaleun ingrediente no está anunciado78.00099.99921.999+28,2%
Star Dragon Lord Ring21.735.90023.999.9992.264.099+10,4%
Enhanced Thick Balaur Scaleun ingrediente no está anunciado78.00084.9966996+9%
Fine Thick Balaur Hornun ingrediente no está anunciado78.00075.000-3000-3,8%
Orichalcum Breastplate141.503120.000-21.503-15,2%
Strong Leather29.99824.000-5998-20%
Artisan's Ohkra Fried Meatun ingrediente no está anunciado41.98829.900-12.088-28,8%
Superior Wind Serumun ingrediente no está anunciado99.55359.000-40.553-40,7%
Artisan's Grilled Pujeryun ingrediente no está anunciado40.78822.000-18.788-46,1%
Truth Spellbook92.19049.000-43.190-46,8%
Mana Potionun ingrediente no está anunciado94985000-4498-47,4%
Ohkra Fried Meatun ingrediente no está anunciado13.9966200-7796-55,7%
Artisan's Fruit Saladun ingrediente no está anunciado49.98022.000-27.980-56%
Superior Manastoneun ingrediente no está anunciado3.915.0001.700.000-2.215.000-56,6%
Orichalcum Dagger71.23829.990-41.248-57,9%
Asvata Bow71.23828.854-42.384-59,5%
Orichalcum Mace71.23827.997-43.241-60,7%
Expert's Asvata Staffun ingrediente no está anunciado357.189139.999-217.190-60,8%
Truth Orb92.19035.000-57.190-62%
Expert's Orichalcum Guardun ingrediente no está anunciado316.857115.000-201.857-63,7%
Superior Soulstoneun ingrediente no está anunciado2.115.000759.998-1.355.002-64,1%
Orichalcum Greatsword71.23824.999-46.239-64,9%